Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

187 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 37

CHANEL VINTAGE Modeschmuck Ohrclips.

Ergebnis: 850 EUR
Schätzpreis: 500 EUR

Vergoldetes Modell mit CC-Logo und Reif. Tragespuren vorhanden.

| CHANEL VINTAGE fashion jewlery earclips. Gold-plated model with CC logo and hoop. Traces of wear present.


Positions-Nr.: 125

TIFFANY & CO. Hals- und Armkette "RETURN TO TIFFANY".

Ergebnis: 750 EUR
Schätzpreis: 300 EUR

925 Sterlingsilber. Gliederketten mit jeweils einem Serien typischen Herzanhänger und Karabinerverschluss. Box anbei. Tragespuren vorhanden. 39 cm und 17 cm.

| TIFFANY & CO. Necklace and bracelet "...


Positions-Nr.: 15

TIFFANY Halskette "PLEASE RETURN TO".

Ergebnis: 400 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Länge ca. 40cm. 925 Sterlingsilber. Silberkette mit Herzanhänger. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.

| TIFFANY necklace "PLEASE RETURN TO". Length approx. 40cm. 925 sterling silver. Silver c...


Positions-Nr.: 32

LOUIS VUITTON Armreif "CONFIDENTIAL", NP.: 205,-€, Koll.: 2021.

Ergebnis: 200 EUR
Schätzpreis: 150 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Verschluss. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON bracelet "CONFIDENTIAL", retail price: 205,-€, coll.: 2021. Monogram canvas ser...


Positions-Nr.: 69

TIFFANY & CO Ohrringe.

Ergebnis: 300 EUR

925 Silber. Rundes Modell mit RETURN TO TIFFANY Prägung. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.

| TIFFANY & CO ear rings. 925 silver. Round model with RETURN TO TIFFANY embossing. Box an...


Positions-Nr.: 128

HERMÈS Kette "ANHÄNGER AMULETTE BIRKIN", akt. NP.: 565,-€.

Ergebnis: 320 EUR
Schätzpreis: 300 EUR

925 Sterlingsilber. Anhänger in Form der klassischen Birkin Bag, Knebelverschluss. Tragespuren vorhanden. Länge: 40 cm, Größe des Motivs: 1,59 x 1,28 cm.

| HERMÈS necklace "ANHANGER AMULETTE BIRKI...


Positions-Nr.: 126

LOUIS VUITTON Armkette "BLOOMING SUPPLE ARMBAND (M64858)", Koll.: 2021, akt. NP.: 365,-€.

Ergebnis: 270 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Metall mit goldfarbenem Finish, Monogram Blüten als Anhänger. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand. L.: ca. 16 cm, verstellbar auf eine Länge von ca. 19 cm.

| LOUIS VUITTON brac...


Positions-Nr.: 107

TIFFANY & CO Armkette "RETURN TO TIFFANY", akt. NP.: 570,-€.

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 390 EUR

Sterlingsilber Gliederkette mit Herzanhänger, Karabinerverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Aufbereitet. L.: 19 cm.

| TIFFANY & CO bracelet "RETURN TO TIFFANY", retail price: 570,-€. Sterling sil...


Positions-Nr.: 72

CHANEL VINTAGE Armreif.

Ergebnis: 550 EUR
Schätzpreis: 300 EUR

Vergoldetes Modell mit CC-Logo und Rautenprägung. Tragespuren vorhanden, Vergoldung blättert ab.

| CHANEL VINTAGE cuff. Gold-plated model with CC logo and diamond embossing. Traces of wear present,...


Positions-Nr.: 32

TIFFANY & CO Halskette "RETURN TO TIFFANY".

Ergebnis: 240 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Feine Halskette mit Schlüssel- und Herzanhänger aus Sterlingsilber. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 40 cm.

| TIFFANY & CO "RETURN TO TIFFANY" necklace. Fine necklace with key and hea...


Positions-Nr.: 70

CHANEL VINTAGE earclips.

Ergebnis: 360 EUR
Schätzpreis: 300 EUR

Vergoldetes Modell mit CC-Logo und überschneidetem Reif. Tragespuren vorhanden.

| CHANEL VINTAGE fashion jewlery earclips. Gold-plated model with CC logo and overlapping hoop. Traces of wear presen...


Positions-Nr.: 111

CHANEL VINTAGE Armreif, Koll.: 80/90er.

Ergebnis: 360 EUR
Schätzpreis: 500 EUR

Goldfarbenes Modell mit Logo-Cut Out. Tragespuren vorhanden. B. 1,5 cm, Durchmesser: 7 cm.

| CHANEL VINTAGE bracelet, coll.: 80/90s. Gold-coloured model with logo cut-out. Traces of wear present. W...


Positions-Nr.: 8

HERMÈS Armband "KELLY DOUBLE TOUR", Gr. S.

Ergebnis: 260 EUR

Akt. NP.: 480,-€. Koll. 2016. Double-Tour-Armband aus Box-Kalbsleder mit Kelly-Verschluss. Guter Erhalt.

| HERMÈS bracelet "KELLY DOUBLE TOUR", size S. Retail price 480€. Coll. 2016. Double tour br...


Positions-Nr.: 130

LOUIS VUITTON Anhänger "BLOOMING".

Ergebnis: 220 EUR
Schätzpreis: 100 EUR

Goldfarbenes Modell mit bunten Anhängern. Tragespuren vorhanden. L.: 7,5 cm.

| LOUIS VUITTON charm "BLOOMING". Gold-coloured model with colourful pendants. Traces of wear present. L.: 7.5 cm.


Positions-Nr.: 101

TIFFANY & CO Armkette "RETURN TO TIFFANY".

Ergebnis: 200 EUR
Schätzpreis: 150 EUR

Kugelarmband aus schwarzen Perlen mit Herzanhänger aus Sterlingsilber. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 18 cm.

| TIFFANY & CO "RETURN TO TIFFANY" Bangle. Ball bracelet of black pearls ...


Positions-Nr.: 64

LOUIS VUITTON Armband "BLOOMING".

Ergebnis: 160 EUR

Koll. 2019. Akt. NP.: 270€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Länge 17cm mit Steckverschluss. Box und Rechnung anbei. Tragespuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON bracelet "BLOOMING". Coll...


Positions-Nr.: 63

HERMÈS VINTAGE Armreif.

Ergebnis: 300 EUR

Goldfarbene Umrandung. Mittig roter Grund mit Riemen-Motiven in Multicolor. Gebrauchsspuren vorhanden. Durchmesser ca. 6,2cm. Box anbei.

| HERMÈS VINTAGE bracelet. Gold colored border. Centered red...


Positions-Nr.: 126

TIFFANY & CO. Kette.

Ergebnis: 340 EUR
Schätzpreis: 300 EUR

925 Sterlingsilber. Kugelkette mit Herzanhänger. Tragespuren vorhande. L.: 61 cm.

| TIFFANY & CO. necklace. 925 sterling silver. Ball chain with heart pendant. Traces of wear present. L.: 61 cm.


Positions-Nr.: 125

LOUIS VUITTON Armband "LV SLIM BRACELET", Koll.: 2010, Gr. 21.

Ergebnis: 140 EUR

Monogram Eclips Serie mit dunkelgrauer Hardware, Logo-Schließe. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON bracelet "LV SLIM BRACELET", coll.: 2010, size 21. Monogram Eclips ...


Positions-Nr.: 122

GIANNI VERSACE VINTAGE Ohrclips, Koll.: 1990.

Ergebnis: 170 EUR
Schätzpreis: 100 EUR

Goldfarbenes Modeschmuck Modell mit Medusakopf-Design. Sehr guter Zustand. Länge 5 cm.

| GIANNI VERSACE VINTAGE ear clips, coll.: 1990. Gold coloured costume jewellery model with medusa head design...


Positions-Nr.: 21

CARTIER Armband "TRINITY".

Ergebnis: 650 EUR
Schätzpreis: 300 EUR - 590 EUR

Akt. NP.: 750,-€. Trinity Armband, kleines Modell, 750er Weiß- Rosé und Gelbgold. An einer royalblauen Kordel. Mit Etui. Sehr guter Erhalt.

| CARTIER "TRINITY" Bracelet Retail price 750€. Trinity b...


Positions-Nr.: 125

HERMÈS Armband "GLENAN".

Ergebnis: 240 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Geflochtenes Leder in Schwarz, silberfarbene Steck-Verschluss. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig. 35 cm Länge.

| HERMÈS bracelet "GLENAN". Braided leather in black, silver-tone pin closure. Box...


Positions-Nr.: 30

LOUIS VUITTON Armband "LV CONFIDENTIAL", Länge 17cm.

Ergebnis: 160 EUR
Schätzpreis: 150 EUR

Akt. NP.: 205,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Steckverschluss. Box, Rechnung und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.

| LOUIS VUITTON bracelet "LV CONFIDENTIAL", length 17cm. Monogram ...


Positions-Nr.: 127

LOUIS VUITTON Armband-Konvolut.

Ergebnis: 200 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Damier Ebene Canvas Modelle mit goldfarbenen Schließen. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON bracelet set. Damier level canvas models with gold-tone clasps. Dust bag enclosed. ...