Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20318 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 100

LOUIS VUITTON Portemonnaie "ZIPPY COIN", Koll.: 2012.

Ergebnis: 340 EUR
Schätzpreis: 290 EUR

Monogram Multicolor Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Innenraum in Pink mit vier großen Fächern und vier Kartenslots. Staubbeutel anbei. Neuwertig.

| LOUIS VUITTON...


Positions-Nr.: 100

HERMÈS VINTAGE Gürtel Konvolut.

Ergebnis: 1.000 EUR
Schätzpreis: 600 EUR

(4 Gürtel) 1x Gürtel Länge 75cm, Koll. 1980, Lederriemen in Bordeaux, Breite 42MM. 1x Gürtel, Länge 70cm, Koll. 1980, Lederriemen in Nachtblau, Breite 42MM. 1x Gürtel, Länge 75cm, Koll. 1983, Breite 2...


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON VINTAGE Kosmetikkoffer "BEAUTY CASE". Akt. NP.: 3.700,-€.

Ergebnis: 800 EUR

Hardcase Kosmetikkoffer mit Monogram Canvas Beschichtung, Messingbeschläge; Lederinnenfutter, 5 Lederschlaufen für Flacons. Schlüssel anbei. "C.N" Initialen auf der Vorderseite. Schöner Vintage-Charak...


Positions-Nr.: 34

HERMÈS Seidencarré "BOLDUC",

Ergebnis: 440 EUR
Schätzpreis: 390 EUR

by Jean-Louis Dumas, Entwurf erstmals erschienen 1998. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Orangefarbener Grund mit Geschenkband-Design. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Guter Erhalt.

| HERMÈS...


Positions-Nr.: 75

CHANEL VINTAGE Gürtel, Koll.: Herbst 1995.

Ergebnis: 4.600 EUR
Schätzpreis: 300 EUR - 1.500 EUR

Aurora Steine in goldfarbener Fassung mit CC-Logo. Guter Erhalt.

| CHANEL VINTAGE belt, coll.: fall 1995. Aurora stones in gold-coloured setting with CC logo. In good condition.


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON Henkeltasche "PALERMO GM", Koll.: 2009, letzter LP.: ca. 1.400,-€.

Ergebnis: 500 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, längenverstellbare Doppelhenkel, Reißverschluss mit Logoplakette am Zipper. Kellerfalten-Detail auf der Front, Innenraum aus bra...


Positions-Nr.: 15

LOUIS VUITTON Mini-Tasche "SPEEDY BB", Koll. 2007.

Ergebnis: 480 EUR

Letzter LP. ca.: 600,-€. Monogram Canvas Serie. Henkeltasche mit Doppelhenkel und Paspelierungen aus naturbelassenem Rindsleder, Reißverschluss-Öffnung, goldfarbenen Beschlägen. Schloss und Schlüssel ...


Positions-Nr.: 18

HERMÈS Seidencarré Konvolut.

Ergebnis: 460 EUR

PASSIFLORES by Valerie Dawlat-Dumoulin (1966), REAL ESCUELA ANDALUZA DEL ARTE ECUSTRE by Hubert de Watrigant (1996), PLUMES ET GRELOTS by Julia Abadie (1995). Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Handrollier...


Positions-Nr.: 128

CHANEL VINTAGE Konvolut Knöpfe.

Ergebnis: 1.500 EUR

Konvolut bestehend aus diversen vintage Knöpfen von Chanel, in diversen Größen, Zuständen und Kollektionen. Sehr schöner Erhalt.

| CHANEL VINTAGE convolute buttons. Convolute consisting of various...


Positions-Nr.: 50

HERMÈS Konvolut Seidencarrés.

Ergebnis: 600 EUR

Bestehend aus 4 Seidentüchern a 90x90cm. "HALTE EN CAMARGUE", "LES QUATRE SAISONS", "COLS VERTS", "LES VOITURES A TRANSFORMATION". Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.

| HERMÈS convolute silk scarve...


Positions-Nr.: 120

LOUIS VUITTON Portemonnaie, Koll.: 2007.

Ergebnis: 460 EUR
Schätzpreis: 190 EUR

Mini Lin Serie in Braun mit goldfarbener Hardware, Bifold mit Druckknopverschlüssen an den Überschläagen. Innenraum aus Cross-Grain in Dunkelbraun mit einem Münzfach, sechs Kartenfächern und frei groß...


Positions-Nr.: 1

CHANEL VINTAGE Umhängetasche.

Ergebnis: 550 EUR

Koll. 1986-1988. Kompaktes Format aus schwarzer Seide, in Rauten gesteppt und mit Lederdetails, CC-Logo Steppung auf Taschenfront. Goldfarbene Hardware, mit Leder durchflochtener Gliederkettenriemen u...


Positions-Nr.: 29

LOUIS VUITTON Gürtel "INITIALES 40MM", Länge 85cm (Gr. 34).

Ergebnis: 280 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Logoschließe. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON belt "INITIALES 40MM", length 85cm (size 34). Monogram canvas series w...


Positions-Nr.: 60

HERMÈS Seidencarré Konvolut "GAVROCHE".

Ergebnis: 320 EUR

NEIGE D´ANTON; 2xEARLY AMERICA; TOURNE SOLS. 42x42cm. 100% Seide. Handrollierter Saum. Sehr guter bis leicht getragener Zustand.

|HERMÈS silk scarf convolut "GAVROCHE". NEIGE D´ANTON; 2xEARLY AMER...


Positions-Nr.: 42

LOUIS VUITTON Konvolut, Koll.: 1995, 2005, 1990.

Ergebnis: 650 EUR

POCHETTE ACC NM, AGENDA GM und Aktenmappe. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware. Gebrauchsspuren bei Agenda deutlich vorhanden, Mappe in gutem Zustand, Pochette Acc Nm G...


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON Adventskalender, Koll.: 2021.

Ergebnis: 360 EUR

Trunk-Design aus Holz in silberfarben mit goldfarbenen Details. Innenraum in Blau mit Monogram Blüten in Silber- und goldfarben, 24 Türchen. Zusätzliches Paket in Blau mit Miniaturausgabe des Adventsk...


Positions-Nr.: 124

HERMÈS Gürtel Konvolut, L.: 110, 100, 105 cm.

Ergebnis: 800 EUR

Drei Wenderiemen, Togo-, Boxcalf-, Epsom- und Swiftleder in Schwarz, Braun, Cognac, Lila und Blau. Drei H-Schließen anbei. Box anbei. Gebrauchsspuren in Form von Kratzern auf der Schließe, nachträglic...


Positions-Nr.: 88

HERMÈS Gürtel-Konvolut, L.: 75 und 90 cm.

Ergebnis: 400 EUR
Schätzpreis: 490 EUR

Zwei Wenderiemen in Schwarz und Gold aus genarbtem und glattem Leder mit vergoldeter H-Schleiße. Box anbei. Tragespuren deutlich vorhanden, Kratzer auf der Schließe, nachgestanzte Löcher. B.: 3,2 cm. ...


Positions-Nr.: 41

LOUIS VUITTON Konvolut, Koll.: 1990, 1992, 1991.

Ergebnis: 600 EUR

Monogram Canvas Serie mit Cross-Grain-Details und Innenleben, goldfarbene Hardware. Zwei Clutches und Aktenmappe. Bei einer Clutch Innenfach defekt, Lagergeruch vorhanden.

| LOUIS VUITTON convolute...


Positions-Nr.: 109

LOUIS VUITTON Karten-Etui "PORTE-BILLETS", Koll.: 2004.

Ergebnis: 280 EUR
Schätzpreis: 150 EUR

Monogram Canvas Serie mit zehn Kartenfächern. Neu.10 x 11,5 cm. (M60883).

| LOUIS VUITTON card holder "PORTE-BILLETS", coll.: 2004. Monogram Canvas Series with ten card slots. New.10 x 11.5 cm. (M6...


Positions-Nr.: 105

LOUIS VUITTON Accessoires.

Ergebnis: 300 EUR
Schätzpreis: 150 EUR

1x Taschenschmuck mit Logoanhängern, 1x Karabiner/Verlängerungsglied. Eine Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON accessories. 1x bag jewellery with logo charms, 1x ...


Positions-Nr.: 112

LOUIS VUITTON VINTAGE Reisetasche "SAC CHAUSSURES 55 SHOE TRUNK".

Ergebnis: 370 EUR

Monogram Canvas Serie, Rindsleder Details und Doppelhenke, goldfarbene Hardware, acht seitliche Innenfächer und ein großes Hauptfach. großer Übersclag mit umlaufendem Reißverschluss. Starke Gebrauchss...


Positions-Nr.: 112

HERMÈS VINTAGE Henkeltasche "RETOURNE KELLY BAG 28".

Ergebnis: 3.200 EUR

Koll. 1964. NP. ca.: 6.850,-€. Boxcalf-Leder in Nachtblau und weißen Ziernähten, Trapezform mit einem Henkel, goldfarbene Hardware, Metallfüßchen, drei Innenfächer. Schloss und Clochette mit Schlüssel...


Positions-Nr.: 44

LOUIS VUITTON Taschenanhänger, NP. ca.: 250,-€.

Ergebnis: 180 EUR

Koll. 2017. Goldfarbene Hardware mit Logo-Anhänger und Karabinerverschluss. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.


LOUIS VUITTON pocket-pendants, retail price 250€. Coll. 2017. With dustbag. Good condi...