Mini Lin Serie in Braun mit goldfarbener Hardware, Bifold mit Druckknopverschlüssen an den Überschläagen. Innenraum aus Cross-Grain in Dunkelbraun mit einem Münzfach, sechs Kartenfächern und frei groß...
Diverse Größen in Box. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS notepad collection. Various sizes in box. Very good condition.
Goldfarbenes Modell mit Anhängern in Form von Monogramblüten, Logo, Herz und Schloss. Box, Staubbeutel, Kopie der Rechnung und Riemen anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON charm "M65753". Gold-colou...
Akt. NP.: jeweils 210,-€. 100% Seide. Handrollierte Säume. 42 x 42 cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf-convolute "GAVROCHE". Retail price: 210,-€ each. 100% silk. Hand rolled hems. 42 x...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und umlaufendem Reißverschluss. Innenraum mit elastischen Halterungen und einem Fach. Gebrauchsspuren besonders im Innenraum vorhanden, Flecken.28 x 17 ...
Koll. 2016. Materialmix aus Monogram Canvas und schwarzem Leder. Hardware in Goldfarben. Front mit V-Dekor. Druckknopfverschluss, diverse Innenfächer. Box anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 21x1...
Herringbone in Orange mit Details aus Leder und silberfarbenem Reißverschluss. Innenraum mit einem Fach. Flecken vorhanden. 31 x 12 x 23 cm.
| HERMÈS toiletery bag "BOLIDE". Herringbone in orange w...
Lederriemen in Bicolor Rosa/Bordeaux mit goldfarbenen Karabinern. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON shoulder strap, lenght 110cm. Leather strap in bicolor pink/burgundy...
Schulterriemen (Länge ca. 88cm), Clochette, Schloss und Schlüssel. Hardware in Goldfarben. LEder in Hellbraun. Altersspuren vorhanden. Ein Staubbeutel anbei.
| HERMÈS bag accessories. Shoulder stra...
Tuchring aus Permabrass. Box und Staubeutel anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf ring "90 CHAINE D' ANCRE", retail price: 190,-€. Cloth ring made from Permabrass. Box and dust bag enclosed. V...
Kartenetui und Portemonnaie in Weiß. Kartenetui mit klassischem Logomuster und blauem Innenleben. Portemonnaie in Weiß mit goldfarbenen Details Starke Altersspuren vorhanden.
100 % Baumwolle. Strukturiertes Modell in Weinrot mit Paspelierung aus Leder in Hellbraun, silberfarbenem Reißverschluss. Innenraum in Rot mit einem Fach. Guter Zustand. 25 x 9 x 17 cm.
| HERMÈS t...
100 % Baumwolle. Modell in Braun mit Paspelierung aus Leder in Hellbraun, goldfarbenem Reißverschluss. Innenraum in Braun mit einem Fach. Gebrauchsspuren vorhanden. 25 x 9 x 17 cm.
| HERMÈS toiletr...
Portemonnaie und Münzetui in Cognacfarben mit klassischem Logomuster und goldfarbener Hardware. Leichte Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE convolute. Wallet and coin pouch in cognac colour with ...
by Joachim Metz, Entwurf erstmals erschienen 1995. 100% Seide. Schiffahrt-Motiv auf cremefarbenem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Flecken vorhanden.
| HERMÈS Pleated Carré "VOILE...
Braunfarbenes Glas mit rotem Logo, Zimtduft. Box anbei. Unbenutzt.
| LOUIS VUITTON X CIRE TRUDON VIP present. Brown coloured glass with red logo, cinnamon scent. Box enclosed. Unused.
Goldfarbenes Modell mit Anhängern in Form von Monogramblüten, Logo, Herz und Schloss. Box, Staubbeutel, Rechnung und Riemen anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON charm "M65369". Gold-colour...
Diverse Flakons (5), zum Teil mit Parfum. Guter Erhalt.
| HERMÈS convolute. Various flacons (5), some with perfume. In good condition.
Gläser mit Dioptrien. Goldfarbenes Gestell mit dekorativem Nasengestell. Etui und Box anbei. Starke Tragespuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE spectacle frame. Lenses with diopters. Gold-colored fram...
Fein genarbtes Leder in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Starke Abnutzung vorhanden.
| HERMÈS card holder. Finely grained leather in black with silver-colored hardware. Heavy wear present.
Kartenetui und Portemonnaie in Cognacfarben mit klassischem Logomuster und goldfarbener Hardware. Starke Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE convolute. Card case and wallet in cognac colour with ...
Konvolut aus zwei Lesebrillen. Jeweils mit Dioptrien und starken Gebrauchsspuren. Etuis anbei.
| CHANEL reading glasses. Set of two pairs of reading glasses. Each with diopters and heavy signs of w...
By Joachim Metz, Entwurf erstmals 1984 erschienen. 100% Seide. Violetter Grund mit Papageien und mit grünen Blättern als Hintergrund. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. Box anbei. Guter Erhalt.
| HERM...
Chanel Beauty Haarspangen, Perlenkette-Handy-Accessoire, Kosemtiktasche und Lesezeichen. Dior Notizbuch. Sehr guter Zustand.
| CHANEL & DIOR gift set. Chanel Beauty hair clips, pearl necklace mobil...