| HERMÈS...
Aurora Steine in goldfarbener Fassung mit CC-Logo. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON VIP ...
Boxcalf Leder in Schwarz mit vergoldeter Kelly-Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
100% Seide. Koffermotiv in Grau und Rosa. Flecken vorhanden. 120 x 8 cm.
Vergoldetes H. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS belt buckle, w.: 32 mm. Gold-plated H. Dust bag enclosed. Signs of wear present.
Vergoldeter Kettenriemen mit weißem Leder durchflochten, CC-Logo und Adler mit Kunststeinbesatz. Fehlende Steine.
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Vergoldetes, siebensträngiges Modell aus zwei verschiedenen Kettenarten mit Löwenkopf-Dekor. Sehr schöner Erhalt. 83 - 89 cm.