mit Schraube und Gegenscheibe. Alters- u. Gebrauchsspuren
Originale und Kopien. Bitte besichtigen, Zustand unterschiedlich
stark beschädigt, deutlicher Mottenfraß.
und Weiterem in Schachtel. Bitte besichtigen, Zustand unterschiedlich
im Etui. Etui stärker abgenutzt, berieben. Bitte ansehen
dazu das begehrte "Ehrenbuch der Württembergischen Goldenen Militär-Verdienst-Medaille nach dem Stand vom 1. Januar 1959". Anbei weitere Reversnadel. Alters- u. Gebrauchsspuren
Zweitanfertigung aus dem Zeitraum nach 1918. Alters- u. Gebrauchsspuren
bronziert, auf Tuchunterlage, textile Rückenplatte, Alters- u. Gebrauchsspuren