Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20318 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 23

LOUIS VUITTON Portemonnaie "PORTE TRESOR INTERNATIONAL" , Koll.: 2003.

Ergebnis: 220 EUR

Monogram Multicolor Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss. Innenraum aus hellem Leder mit großem Münzfach und vier Kartenfächern. Starke Gebrauchsspuren vorhanden, Innen und...


Positions-Nr.: 49

CHANEL Seidencarré, 90x90cm.

Ergebnis: 300 EUR

100% Seide in Off-White mit dekorativem Muster in Schwarz und Grau. Diamantsteppungs-Design mit Rosenmotiven und handrolliertem Saum. Sehr guter Erhalt (gereinigt).

| CHANEL silk scarf, 90x90cm. 10...


Positions-Nr.: 83

HERMÈS Seidencarré Konvolut.

Ergebnis: 440 EUR

Vier Seidencarrés, 3x INGRID ,1x EX LIBRIS. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. 90 x90 cm. Handrollierter Saum. Tragespuren vorhanden.

| HERMÈS convolute. Four silk carrés, 3x INGRID ,1x EX LIBRIS. Nude...


Positions-Nr.: 130

ROLEX Notizbuch.

Ergebnis: 280 EUR

Glattleder in Dunkelbraun mit Laschendekor, Firmenlogo und Einlage. Altersspuren und Kratzer auf dem Leder vorhanden. 14,5x20,5cm.

| ROLEX notebook. Smooth leather in dark brown with flap decoratio...


Positions-Nr.: 119

LOUIS VUITTON Portemonnaie "ZIPPY COIN", akt. NP.: 330,-€, Koll.: 2007.

Ergebnis: 240 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Box und Staubbeutel. Neuwertig. 11 x 8.5 x 2 cm.

| LOUIS VUITTON Portemonnaie "ZIPPY COIN", akt. NP.: 330,-€, Koll.: 200...


Positions-Nr.: 91

MCM VINTAGE Reisetasche.

Ergebnis: 360 EUR

Schwarzes Visetos mit Logo-Struktur, goldfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss, Doppehenkel. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 29 x 60 x 39 cm.

| MCM VINTAGE...


Positions-Nr.: 138

GUCCI Accessoires-Konvolut.

Ergebnis: 500 EUR
Schätzpreis: 290 EUR

GUCCI SPORT Armbanduhr in Schwarz mit gestreiftem Band aus Textil. Box anbei. Tragespuren vorhanden. Gürtel mit silberfarbener Logo-Schließe, Details aus braunem Leder mit Details in Rot und Grün. Tra...


Positions-Nr.: 55

HERMÈS Tablett-Set "ATRIUM".

Ergebnis: 1.000 EUR
Schätzpreis: 900 EUR

Handlackiertes Holz in Bordeaux mit Detail aus Leder. Gebrauchsspuren vorhanden. 49 x 4 cm und 33 x 37 cm.

| HERMÈS Tablet-Set "ATRIUM". Hand lacquered wood in bordeaux with leather detail. Signs o...


Positions-Nr.: 83

LOUIS VUITTON VINTAGE Gürtel, Länge max. 80cm.

Ergebnis: 170 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Koll. 1995. Epi Leder Serie in Dunkelgrün mit goldfarbener Logoschließe. Gürtel wurde gekürzt. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite ca. 3cm.

| LOUIS VUITTON VINTAGE belt...


Positions-Nr.: 117

HERMÈS VINTAGE Gürtelschließe H & Wendbarer Lederriemen 32 mm, L.: 75 cm.

Ergebnis: 340 EUR
Schätzpreis: 290 EUR

Akt. NP.: 755 ,-€. Epsom Leder in Gelb und Blau mit vergoldeter Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.

| HERMÈS belt buckle H & reversible leather strap 32 mm, L.: 75 cm. Retail price:...


Positions-Nr.: 5

LOUIS VUITTON VINTAGE Kosmetiktasche, Koll. 1990.

Ergebnis: 300 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, kleines Innenfach, elastische Halterung für drei Flakons. Starke Altersspuren vorhanden. 28x8,5x17,5cm.

| ...


Positions-Nr.: 26

LOUIS VUITTON Handyhalterung "LOUISE PHONE HOLDER", Koll.: 2020.

Ergebnis: 260 EUR

Für iPhone 8 Plus, XR und XR Max. Monogram Canvas Band mit haftendem schwarzen Anhänger und goldfarbenem LV-Logo-Detail. Sehr guter Zustand.

| LOUIS VUITTON phone holder "LOUISE PHONE HOLDER", col...


Positions-Nr.: 127

LOUIS VUITTON Portemonnaie, Koll.: 2003.

Ergebnis: 280 EUR

Monogram Canvas Multicolor auf weißem Grund mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum mit drei großen Fächern und vier Kartenslots. Box und Staub...


Positions-Nr.: 2

GIANNI VERSACE VINTAGE Seidencarré "MIAMI".

Ergebnis: 280 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

SAMMLERSTÜCK. RARITÄT. 100% Seide. Eines der berühmtesten Motive in Multicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Flecken vorhanden.

| GIANNI VERSACE VINTAGE silk scarf "MIAMI". COLLECTOR'S PIECE. R...


Positions-Nr.: 44

Krawatten-Konvolut.

Ergebnis: 480 EUR
Schätzpreis: 100 EUR

Bestehend aus 16x HERMÈS, 1x ZEGNA, 1x G.ARMANI Krawatten. Sehr guter Erhalt.

| Tie convolute. Consisting of 16x HERMÈS, 1x ZEGNA, 1x G.ARMANI ties. Very good condition.


Positions-Nr.: 123

LOUIS VUITTON Gürtel "M9586", Koll.: 2013, L.: 90 cm.

Ergebnis: 220 EUR
Schätzpreis: 190 EUR

Monogram Multicolor Canvas Serie auf schwarzem Grund mit goldfarbener Hardware. Box und Rechnung anbei. Tragespuren vorhanden. B.: 2,5 cm.

| LOUIS VUITTON belt "M9586", coll.: 2013, l.: 90 cm. Mono...


Positions-Nr.: 68

CHANEL VINTAGE Kettengürtel, Länge 70cm.

Ergebnis: 300 EUR

Gliederkettengürtel. Zweireihig mit Hakenverschluss und Logodetail. Schöner Erhalt. Breite: 2cm.


CHANEL VINTAGE chain belt, l.: 70 cm. Good condition.


Positions-Nr.: 64

LOUIS VUITTON Portemonnaie "ZIPPY COMPACT", Koll.: 2003, NP.: 400,-€.

Ergebnis: 220 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Klappverschluss am Münzfach, Druckknopfverschluss an Verschluss-Lasche, vier Kartenfächer, drei Fächer, 2,5x9,5x13,5cm. Gut erhalten.


LOUIS VUITTO...


Positions-Nr.: 54

LOUIS VUITTON VINTAGE Seidencarré.

Ergebnis: 950 EUR

Gekauft 09/1987. 100% Seide. Monogram Design in Braun und Creme. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. Box und Rechnung anbei. Gut erhalten.

| LOUIS VUITTON VINTAGE silk scarf. Bought 09/1987. 100% silk...


Positions-Nr.: 120

HERMÈS Armreif, akt. NP.: 505,-€.

Ergebnis: 300 EUR
Schätzpreis: 250 EUR

Breiter Armreif aus bedrucktem Email. vergoldete Details. Tragespuren vorhanden.

| HERMÈS bracelet, retail price: 505,-€. Wide bangle of printed enamel. Gilt details. Traces of wear present.


Positions-Nr.: 43

HERMÈS Gürtelschließe.

Ergebnis: 280 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

H-Schließe mit Palladiumauflage und Email-Einsatz in Orange. Staubbeutel anbei. Dezente Tragespuren vorhanden. 3,2 cm.

| HERMÈS belt buckle. H-clasp with palladium overlay and enamel insert in oran...


Positions-Nr.: 58

HERMÈS Tablett "ATRIUM".

Ergebnis: 400 EUR
Schätzpreis: 400 EUR

Lackiertes Holz in Schwarz mit Detail aus Leder. Gebrauchsspuren vorhanden. 33 x 37 cm.

| HERMÈS Tablet "ATRIUM". Lacquered wood in black with leather detail. Traces of use present. 33 x 37 cm.


Positions-Nr.: 93

LOUIS VUITTON VIP Geschenk.

Ergebnis: 380 EUR
Schätzpreis: 500 EUR

Einladung zur Fall-Winter 2022 Men`s Collection. Letzte Kollektion von Virgil Abloh. Vogelspiel unter Glaskupel mit Monogram Muster. Box und Einladung anbei. Sehr guter Erhalt.

| LOUIS VUITTON VIP ...


Positions-Nr.: 53

HERMÈS Portemonnaie "DOGON DUO" Koll. 2006.

Ergebnis: 220 EUR

Akt. NP.: 1.600,-€. Togo Kalbsleder in Beige mit Clou de Selle Schließe. Hardware in Silberfarben, diverse Innenfächer und herausnehmbare Clutch. Akzeptaber Zustand, sehr starke Gebrauchsspuren vorhan...