38980 Ergebnisse in Auktionen

Positions-Nr.: 5037

Damenring mit einem kleinen Diam.-Brillant ca. 0,08ct

Ergebnis: 200 EUR

W/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 47.

Positions-Nr.: 5047

Damenring m. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,26ct (punziert).

Ergebnis: 210 EUR

GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.

Positions-Nr.: 5112

Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,09ct W/Pique.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 220 EUR

GG 14K. Ringgröße ca. 55.

Positions-Nr.: 51

Brosche m. zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,16ct sowie drei Saphiren.

Ergebnis: 350 EUR

GG 14K. Juwelierqualität.

Positions-Nr.: 8

Krawattennadel besetzt mit 1 Naturperle und 1 Diam.- Rose.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 90 EUR

GG 14 K. Original- Etui anbei.

Positions-Nr.: 5048

Solitär-Ring, ein Diam.-Brillant ca. 0,11ct.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR

WG 18K. Ringgröße ca. 62.

Positions-Nr.: 5109

Armreif, besetzt m. zwölf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,96ct

Ergebnis: 1.599,99 EUR

Positions-Nr.: 5003

Armband, PLATIN/GG 18K, ca. 17,5 cm.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.900 EUR

UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.

Positions-Nr.: 5067

WEMPE by Kim, lange Gliederkette m. Clip-Anhänger, mit Kalligraphien graviert,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 6.600 EUR

besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,04ct TW/vvsi. GG 18K.

Positions-Nr.: 17

Damenring, besetzt m. 16 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,50ct.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.500 EUR

WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.

Positions-Nr.: 35

Süßwasserperlkette, weiß,

Ergebnis: 174,99 EUR

mit silberfarbener Magnetschließe.

Positions-Nr.: 5134

Klassisches Collier, 18K GG, besetzt mit Diam.-Brillanten

Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.900 EUR

zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.

Positions-Nr.: 5003

Brosche "Clown", besetzt m. einer grauen Zuchtperle

Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR

Positions-Nr.: 39

Klassische Blütenkranzbrosche, bes. mit Altschliff- und Diam.-Brillanten zus. ca. 0,45ct

Ergebnis: 290 EUR

u. kleinen Diam.-Rosen sowie Saphiren. WG 14K.

Positions-Nr.: 5207

Damenring, besetzt mit einer Zuchtperle, vier Rubinen

Ergebnis: 480 EUR

sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.

Positions-Nr.: 5176

Damenring, besetzt m. sechs Diam.-Brillanten zus. ca. 0,72ct

Ergebnis: 519,99 EUR

TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.

Positions-Nr.: 5097

Ein loser Diam.-Brillant ca. 1,034cts

Ergebnis: 5.500 EUR

TW/vvsi.