etwas Silber, Dt. Reich dabei.
Besichtigung wird empfohlen!
ca. 3,11 g Au fein, vz
ca. 3 g fein, ss, Rf.
ca. 2,9 g fein, ss
schön-sehr schön
ca. 2,9 g fein, vz
am besten ansehen!
kleine Fundgrube mit etwas Silber
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
Fingerabdruck, fleckig
Originalverpackung
vz./st., leicht berieben. J.321