gut ca. 550 g fein
dabei Großbritannien, Brit. Jungferninseln, Kanada, USA, Russland. Besichtigung empfohlen
Papiere anbei, Besichtigung empfohlen.
flämischer Mathematiker, Physiker und Ingenieur, ss, etwas fleckig, tlw. Randschäden
geringer Erahltungen, am besten ansehen.
am besten ansehen!
1 x 5 RM + 3 x 1 Dollar Unze + 100 Sch.
Schwerpunkte bei DDR und Russland.
alle mit entsprechenden Beschreibungen.
viele Silbermünzen darunter.
1990 (st), 1991 (PP)
gut 860 gr. Ag fein.
am besten besichtigen!
gut ca. 740 g fein
sowie 1 leeres Album für Sammelthematik Österreich anbei, gut ca. 900 g fein
ss/Randschlag 9 Uhr avers, Friedberg.590.
vz./berieben, stgl.
Erhaltung: Avers; ss, Revers: s/beschädigt, Lötspuren, Jahreszahl nicht vollst. lesbar.