Barocke Szenen, Ornamente und Blumengirlanden. Seidentwill, handrolliert.
Schwarze Textiltasche mit schwarz-weißem Stabperlbesatz, Zugbandverschluss, Lederhenkel, auch als Schultertasche tragbar.
Doubleface Foulard mit Allover-Monogram bedruckt, Woll-/Seidengemisch in Hell-/und Dunkelgrau mit Fransenabschluss, Pflegeetikett, Orig.-Karton und Rechnung vorh.
Pilotenform, dunkelgrün getönte Gläser, filigrane, goldfarbene Bügel, 2 paar Wechselgläser: 1x im Verlauf hellbraun und 1x lila/blau/pink mit Orig.-Doppeletui.
Fein strukturierte Oberfläche im vergoldeten Rautenmuster, schlanke Form, Feder 18ct GG, Clip in Form eines Pfeiles, Patrone leer, leichte Gebrauchsspuren.
Cognacfarbene Lederriemen, Korkabsatz mit Glanzlack überzogen, Absatzhöhe ca. 13 cm, Orig.-Box und Staubbeutel anbei.
Weinrotes Leder, glänzend, goldfarbene Zierschnalle in Form der LV-Logo- Blume, eckige Form, Absatz: rot, Höhe: ca. 9 cm. Tragespuren, Staubbeutel anbei.
Henkeltasche mit Überschlag und Riemen. Glattleder schokobraun. Beschläge goldfarb. Schloss, Clochette, 2 schlüssel vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas, Alcantara Innenfutter. Orig.Rechnung, Staubbeutel und Karton anbei. NP.: 155,-€, BESTER ERHALT!!
Filigranes Gestell, goldfarbenes Gliedergestell mit schwarzem Leder durchzogen, dunkel getönte Gläser im Verlauf. Kratzer an der linken Seite. Kauf 2013 für 299,-€. OrigBox, Rechnung und Umkarton anbe...
Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.
Braune Gläser, braunes Gestell, goldfarbene Beschläge mit Tigerauge, leichte Kratzer am linken unteren Glasrand, mit Original Etui.
Braune Gläser, braunes Gestell, goldfarbenes CHANEL Logo seitlich, stark gerundete Gläser, leichte Gebrauchsspuren, mit Original-Etui.
Schmale klassische Form, transparentes rosafarbenes Gestell, Bügel mit buntem Steinbesatz. OrigEtui und- Umkarton anbei. UNGETRAGEN!!
Kleinformatig, Doppelhenkel, Leder in Kroko Optik, lilafarben, Paladiumbeschläge, Zierelement an Taschenfront. Gebrauchspuren.
Braunfarbene Umhängetasche in Used-Optik mit Reißverschluß.
Epileder Serie, Außenmaterial und Innenfutter rotfarben. Kauf '96 für 650,-€. Staubb. u. Orig.-Rechng.vorh.
NEUWERTIG!! Italienisch (5 Stück) , diverse kleine Prints.
NEUWERTIG!! Italienisch (5 Stück) , diverse kleine Prints.
Epileder Serie, sonnengelb, Alcantara Innenfutter lilafarben. Kauf '96.
Feste Schale. MCM-Logo-Print, schwarz auf cognacfarb. Grund. Kanten u. Griff Glattleder, Zahlenkombi.-Schloss u. Eckbeschläge goldfarb. 45x36x21 cm. SCHÖNER ERHALT!!
Guccissima-Logo in Braun auf beigem Grund, eingefasst in dunkelbraunem Leder mit grün/rot/grünem Gucci-Streifen, 3-fach verschließbar, 3 Schlüssel vorhanden, außen: guter Erhalt, innen: Make-up Gebrau...
Toille Damier Ebene, Date-Code MB0044, Staubbeutel anbei, Innenfutter teils fleckig.
Dunkelgrünes Taiga-Leder, goldfarbene Beschläge, Date-Code VI1000, ohne Schulterriemen, Innenfutter teils mit Beschädigungen/Gebrauchsspuren.