Schwarz-grau meliert, klassischer Schnitt, Gr. 40/42.
Geschoren, aschbraun, am Ärmel seitlich eingearbeitete Lederlängsstreifen, Gr. 40/42.
Mittelbraun, Gr. 42/44, gerade Form, sehr leichte Verarbeitung, knielang, Stehkragen, leichte Gebrauchsspuren.
Mittelbraun, mit Federschmuck, schöner Erhalt.
Dunkelbraun, in Längsstreifen verarbeiten, ca. Gr. 42, Stehkragen, klassischer Schnitt.
Beigefarbenes Lammfell mit Glattleder, Gr. 36/38, extravaganter Flechtkragen, kleines Loch an Ärmelnaht, Gebrauchsspuren.
Schokobraun, schöne Fellzeichnung, Gr. 42, schöner Erhalt.
Dunkelbraun, Gr. 42/44, klassischer Schnitt.
Pastellbraunfarben, gerade Form, dezent verengte Manschette, Stehkragen. Leichte Druckstellen vorhanden.
Darknerz-Felle, Revers, gerade Form, hochwertiges Innenfutter. Tolle Fellerhaltung.
Graufarbene Felle, klassische Form, Zierknöpfe, TOLLER ERHALT!!
ausgestellte Form, klassisch durch Revers, sehr schöne Fellzeichnung, TOLLER GLANZ!!, leichte Abriebspuren an Knopfleiste
Gerade, zeitlose Form, grau-meliert, Revers.
Zeitlose Form im russischem Stil, blau-grau gefärbt. SEHR WEICHE FELLE!! SCHÖNER ERHALT!!
Grau-meliert, Kordel und Feder Details. SCHÖNER ERHALT!!
Schalkragen, Felle an Ärmel diagonal verarbeitet.
Hellgrauer Nerz, Hut in Mützenform mit passender Nerzkrawatte.
Hüftlang, gerader Schnitt, Revers. Braun.
Spatenkragen, gerade Form, raffinierte Streifenverarbeitung, TOLLER ERHALT, TOLLE FELLE!!
gekauft bei BREUNINGER EXCLUSIV, sehr guter Erhalt, wunderschöne Felle
dunkelbraune ausgesuchte feine Felle. Ca. Gr. 40
Kurze Form, großes Revers. HÜBSCHER SCHNITT!! SCHÖNE FELLE!!
Hellbraun, leicht ausgestellte Form, üppiger Schalkragen.
Dunkelbraun im Fischgrätmuster, schwarze Kaninverbrämung an Kragen und Manschetten, große Hornknöpfe.