Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20317 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 8654

HERMÈS lässige Shoppertasche, Modell "GARDEN PARTY". Koll. 1964, Maße: L: 36 cm/ H: 24 cm/ B: 17 cm.

ohne Limit

Dunkelgrüne Lederbeschichtung auf Canvas, braune Lederhenkel, Trapezform durch Druckknopfschließen, Textilinnenfutter, starke Altersspuren, Lederbeschichtung brüchig.


Positions-Nr.: 3610

GUCCI VINTAGE, 1980er Jahre: zwei Schuh-Staubbeutel.

ohne Limit

Roter Velours mit Logo


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON elegante Handtasche, Modell "ALMA PM".

ohne Limit

Toile Monogram, Date Code BA0070, aktueller NP € 805,-, Schloß und Shclüssel fehlen, Leder mit stärkeren Tragespuren, am Boden und innen fleckig


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Modell"GALLIERA PM"Handtasche.

ohne Limit

Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!


Positions-Nr.: 127

LOUIS VUITTON klassische Shoppertasche, Modell "SAC PLAT".

ohne Limit

Toile Monogram, Date Code MI 0072, aktueller NP € 800,-, Henkel mit schöner Gebrauchspatina


Positions-Nr.: 3625

LOUIS VUITTON kleine Handtasche, Modell "VAVIN PM", 21x24,5x8,5 cm.

ohne Limit

Toile Monogram, Date Code SR1002, Modell wird nicht mehr hergestellt, min. Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 3626

LOUIS VUITTON kleine Shoppertasche, Modell "CABAS PIANO", 24x32x13 cm.

ohne Limit

Toile Monogram, Date Code VI0021, letzter NP 695,-, min. Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON VINTAGE, ca. 1980er Jahre: Handtasche, Modell "PAPILLON PM".

ohne Limit

Toile Monogram, L. 27,5 cm; SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON VINTAGE, 1990: sportlich-elegante Umhängetasche, Modell "PETIT NOÉ".

ohne Limit

Toile Monogram, aktueller NP € 630,-, Date Code AR0950, Leder und Beschläge mit starken Altersspuren, innen min. Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 3

LOUIS VUITTON Reisetasche, Modell "KEEPALL 55 MIT SCHULTERRIEMEN"

ohne Limit

Toile Monogram, 55x31 cm, aktueller Neupreis: € 1000,-, Gebrauchs- und Altersspuren


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON VINTAGE, sportlich-elegante Schultertasche, Modell "NOÉ".

ohne Limit

Toile Monogram, aktueller NP € 935,-, Date Code nicht mehr lesbar, teils stärkere Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON "SPEEDY 40", Monogram Canvas,

ohne Limit

ohne Schloss + Schlüssel, NP ca. 540€, SEHR SCHÖNE PATINA!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE 1996: sportlich-eleganter City-Rucksack, "EDITION CENTENAIRE 1896-1996, Modell SOHO". Nr. 8392.

ohne Limit

Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.


Positions-Nr.: 3

LOUIS VUITTON Umhängetasche.

ohne Limit

Vintage "Bologne GM", Monogram Logo Canvas, Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON Umhängetasche, Modell "AMAZONE".

ohne Limit

Toile Monogram, aktueller NP € 720,-; Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON VINTAGE 1996: sportlich-eleganter City-Rucksack, "EDITION CENTENAIRE 1896-1996, Modell SOHO". Nr. 8392.

ohne Limit

Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON VINTAGE 70er Jahre, beliebte Handtasche "SPEEDY 35".

ohne Limit

Monogram Canvas, Leder stark gebraucht, Innen Gebrauchspuren, Schloss anbei.


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Handtasche, Modell "MINI LOOPING".

ohne Limit

Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, Henkel mit Fleck und Gebrauchspatina


Positions-Nr.: 90

LOUIS VUITTON VINTAGE, 1982: beliebte Reisetasche "KEEPALL 50".

ohne Limit

Monogram Canvas, mit Ösen für Schulterriemen (dieser fehlt), stärkere Gebrauchsspuren, innen fleckig. KULTTASCHE!!


Positions-Nr.: 0

AGENT PROVOCATEUR edle Mini-Pochette.

ohne Limit

NEUWERTIG!! Glattleder puderfarb. Goldfarb. Zipper. Orig.-Box.


Positions-Nr.: 109

SALVATORE FERRAGAMO schicke Bowling Bag.

ohne Limit

Genarbtes Leder schwarzfarben mit buntem Flora-Design in Erdtöne, braunfarbene Glattleder Applikation, Adressanhänger. Reißverschluss-Anhänger fehlt, Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 113

FERRAGAMO edle Seidenstola.

ohne Limit

Großzügiges Format, handrolliert. Naturweißer Grund, Print Blüten und Schmetterlinge.


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON VINTAGE praktische Umhängetasche "AMAZON". NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!! Marktwert ca. 450,-€.

ohne Limit

Monogram Canvas, hochrechteckig mit Vortasche, verstellbarer Schulterriemen; Gebrauchspatina.


Positions-Nr.: 2

GUY LAROCHE VINTAGE Herren-Gelenktäschchen. Marktwert ca. 120,-€.

ohne Limit

Schwarzes softes Leder, Reißverschluss, diverse Innenfächer. SCHÖNE ERHALTUNG!