Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20278 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 3599

AKRIS schwarzer Gürtel

ohne Limit

Gr. 40


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON zeitlose Umhängetasche "NIL". 70er Jahre.

ohne Limit

Monogram Canvas Serie, kompakte Form mit zwei Reißverschlussfächern und Lederinnenfutter, verstellbarer Monogram Canvas Riemen. Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 0

GUCCI klassisches Seidentuch, Entwurf "ANDROMEDA".

ohne Limit

100% Seide, klassisches Trensenmotiv auf türkisfarben/grauen Grund


Positions-Nr.: 0

BURBERRY Schlüsseletui.

Ergebnis: 69 EUR

Rotes Leder/Novacheck-Canvas, vier Schlüsselhaken; Gebrauchspatina


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, ca. 1980er Jahre: Gelenktäschchen/Pochette. Schätzpreis ca. 200,-€.

Ergebnis: 160 EUR

Monogram Canvas, schlichte Form mit Gelenkriemen, Rindslederapplikation mit starker Patina; Tragespuren.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE zeitlose Gelenktasche, Koll. 91.

ohne Limit

Monogram Canvas Serie. Schlichte Form mit Reißverschluss Vortasche und Gelenkriemen; Tragespuren, Innentasche verklebt.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, 1982: beliebte Reisetasche "KEEPALL 50".

Ergebnis: 190 EUR

Monogram Canvas, mit Ösen für Schulterriemen (dieser fehlt), stärkere Gebrauchsspuren, innen fleckig. KULTTASCHE!!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Modell"GALLIERA PM"Handtasche.

Ergebnis: 370 EUR

Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON klassische Shoppertasche, Modell "SAC PLAT".

Ergebnis: 320 EUR

Toile Monogram, Date Code MI 0072, aktueller NP € 800,-, Henkel mit schöner Gebrauchspatina


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, 1990: sportlich-elegante Umhängetasche, Modell "PETIT NOÉ".

Ergebnis: 120 EUR

Toile Monogram, aktueller NP € 630,-, Date Code AR0950, Leder und Beschläge mit starken Altersspuren, innen min. Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON sportliche Umhängetasche "REPORTER PM". NP. ca. 725,-€.

Ergebnis: 280 EUR

Monogram Canvas Serie, Lederapplikation mit Patina und leichten flecken. Schloß und Schlüssel fehlen.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON elegante Handtasche, Modell "ALMA PM".

Ergebnis: 380 EUR

Toile Monogram, Date Code BA0070, aktueller NP € 805,-, Schloß und Shclüssel fehlen, Leder mit stärkeren Tragespuren, am Boden und innen fleckig


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE 1996: sportlich-eleganter City-Rucksack, "EDITION CENTENAIRE 1896-1996, Modell SOHO". Nr. 8392.

Ergebnis: 290 EUR

Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Reisetasche, Modell "KEEPALL 55 MIT SCHULTERRIEMEN"

Ergebnis: 300 EUR

Toile Monogram, 55x31 cm, aktueller Neupreis: € 1000,-, Gebrauchs- und Altersspuren


Positions-Nr.: 0

PRADA Tasche

ohne Limit


Positions-Nr.: 0

GUCCI VINTAGE zeitloses Beautycase, RARITÄT!!

ohne Limit

Guccissima-Logo in Braun auf beigem Grund, eingefasst in dunkelbraunem Leder mit grün/rot/grünem Gucci-Streifen, 3-fach verschließbar, 3 Schlüssel vorhanden, außen: guter Erhalt, innen: Make-up Gebrau...


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, sportlich-elegante Schultertasche, Modell "NOÉ".

Ergebnis: 210 EUR

Toile Monogram, aktueller NP € 935,-, Date Code nicht mehr lesbar, teils stärkere Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON schicke Schultertasche "MUSETTE TANGO", Koll. 1999. Letzter LP. ca.: 750,-€.

ohne Limit

Lack Vernis Serie in Türkis. Flache Taschenform mit Überschlag, Monogramm Relief, verstellbarer Schulterriemen aus naturbelassenem Rindsleder, goldfarbene Details. Farbveränderungen und rückseitig -ve...


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Umhängetasche.

Ergebnis: 200 EUR

Vintage "Bologne GM", Monogram Logo Canvas, Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON VINTAGE zeitlose Schultertasche "BOULOGNE",

Ergebnis: 220 EUR

MODELL NICHT MEHR ERHÄLTLICH!! Wohl 80/90er Jahre. Monogram Canvas Serie, Lederdetails, verstellbarer Schulterriemen, Crossgrain Lederinnenfutter mit einem Reißverschlussfach, sehr abgerieben. Reißver...


Positions-Nr.: 13

MCM VINTAGE zeitlose Umhängetasche.

Ergebnis: 130 EUR

Maße ca.: L 23 x B 16 x H 5. Heritage Design auf weißem Grund mit dunkelbleuen Lederdetails, verstellbarer Schulterriemen, umlaufender Reißverschluss, softes Leder Innenfutter mit zwei Innenfächern. A...


Positions-Nr.: 59

LOUIS VUITTON VINTAGE praktische Brieftasche.

Ergebnis: 70 EUR

Wohl 80/90er Jahre. Monogram Canvas Serie, Überschlag mit Druckknopfverschluss, acht Kartenschlitzen, großes Reißverschlussfach, drei große Innenfächer, Crossgrain Lederinnenfutter. Starke Gebrauchssp...


Positions-Nr.: 120

MCM VINTAGE praktische Umhängetasche.

Ergebnis: 70 EUR

Maße ca.: L 20 x H 13 x T 5,5cm. Heritage Design auf weißem Grund mit dunkelblauen Lederdetails. Reißverschlussfach auf Vorderseite, umlaufender Reißverschluss, Leder Innenfutter, verstellbarer Schult...


Positions-Nr.: 121

PRADA zeitlose Hobobag.

Ergebnis: 140 EUR

NP. ca.: 900,-€. Lässige Beutelform aus robustem, dunkelbraunem Wildleder, Reißverschluss, üppiger Innenraum mit Textilinnenfutter und einem Reißverschlussfach, goldfarbene Beschläge. Schulterhenkel l...