bestehend aus 2 Broschen und 2 Anhängern, Silber, 2. H. 20. Jh., Tragespuren, großer Bernsteinanhänger mit Riss, floraler Anhänger und Brosche, punziert "WK".
Edelstahl, L: ca. 49 cm, 21. Jh, neuwertiger Zustand. (4c)
Gilded necklace, stainless steel, L. ca. 49 cm, 21st century, mint condition.
85,6 g, Silber, bestehend aus 1 Collier, 1 Armband, 4 Anhänger davon 1x mit Kette und 1 Ring, tlw. mit Steinbesatz u.a. Granat, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
7-piece dealer´s ...
94,7 g, Silber, bestehend aus 1 Collier, 1 Armband und 1 Anhänger mit Kette, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
43,6 g, Silber, bestehend aus 1 Anhänger mit Kette und 2 Broschen/Anhängern, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.