| GRÜNAU, LUDWIG ...
Oil on ca...
bergige Flusslandschaft mit Schlössern und Burgen über dem Tal, unsigniert, Öl/Leinwand auf Hartfaserplatte aufgezogen, HxB: ca. 77x101 cm. Craquelé und Berieb, alt restauriert und retuschiert.
| FOLLOWER OF GINEVRA CANTOFOLI "Allegory of Painting".
| KÖGL,BENNO (1892-1973) "Cat Family".
| CHARRIÉRE, GÉRARD (1935) "Mystical Poems" 2005
Acrylic on ...
HESS, PETER He...
LIER, ADOLF HEINRICH (1826-1882) "Harvest Time"
oil/wood, signed lower left, hxw: 13,5/22 cm, frame, traces of old.