Ergebnisse

66 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 2026

PREISER/HERPA Konvolut Figuren und Zubehör für die H0-Anlage,

Ergebnis: 90 EUR

u.a. bestehend aus 10 PREISER Figuren-Sets und Bausatz 'Postwagen', originalverpackt, dazu zahlreiche lose Figuren, 4 HERPA Bastelpackungen sowie 40 kl. Modellautos, tlw. mit Lagerspuren.

| PREISER...

Positions-Nr.: 2009

SCHUCO Boxengasse mit 17 Figuren,

Ergebnis: 80 EUR

Boxengasse, noch tlw. verpackt und unbespielt, L 43 cm, dazu 17 Figuren, u.a. aus der Reihe "Deutschlandfahrt", "Rennsportwagen" (1 Figur min. besch.) und "Mechaniker", Höhe ca. 4-10 cm.

SCHUCO pit...

Positions-Nr.: 2010

ROBBE 'Koffer-Trucker' im Maßstab H0, 1989,

Ergebnis: 80 EUR

Positions-Nr.: 2028

Zwei Modelltraktoren im Maßstab 1:25,

Ergebnis: 80 EUR

Positions-Nr.: 2041

ROCO/WIKING ca. 50 Modellfahrzeuge und Anhänger im H0-Maßstab,

Ergebnis: 80 EUR

Positions-Nr.: 2008

SCHUCO 5 Bücher,

Ergebnis: 70 EUR

Positions-Nr.: 2019

NIEDERLANDE magnetische Verkehrszeichen,

Ergebnis: 70 EUR

Positions-Nr.: 2045

FALLER/VOLLMER/PREISER u.a. Diorama und Zubehör für den Anlagenbau, Spur H0,

Ergebnis: 70 EUR

Diorama eines Fabrikgebäudes L 50 x B 36 cm, tlw. besch., Lagerspuren dazu zahlreiche Bäume, überwiegend Kunststoff-Tannen, Streumaterial, Kies, Paletten, Spachtelmasse, PREISER 5 Figurensets u.a.

Positions-Nr.: 2003

KIBRI u.a. 5-tlg Konvolut Bahnhofsgebäude für die Spur 00/H0,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 2014

FALLER 'Hit car', 11-tlg Konvolut der Rennbahn-Serie aus den 1970er Jahren,

Ergebnis: 60 EUR

bestehend aus 3347, 3366, 3338, 3334, 3328, 3333, 3368, 3337, 3327, 3332, 3336 und 3301, je im Karton, nicht auf Vollständigkeit und Zustand geprüft, Kartons mit Lagerspuren.

| FALLER 'Hit car' hug...

Positions-Nr.: 2006

Großes Konvolut Anstecker MERCEDES BENZ und Mini-Puzzles aus Ü-Eiern (FERRERO):

Ergebnis: 50 EUR

Positions-Nr.: 2046

2-tlg Konvolut Uhr und Zugschlussleuchte,

Ergebnis: 50 EUR

bestehend aus großer DB- Zugschlussleuchte, Petroleumlaterne mit Henkel, H 46 cm, Altersspuren dazu kleine Tischuhr in Form einer Zugschlussleuchte, Quartz-Werk, H 15, 5 cm.

| 2 part lot watch and ...

Positions-Nr.: 2007

SCHUCO 6 Bücher zum Thema,

Ergebnis: 40 EUR

Positions-Nr.: 2014

SCHUCO 6-tlg Konvolut Blechschilder,

Ergebnis: 40 EUR

Positions-Nr.: 2017

MATCHBOX Konvolut Modellfahrzeuge im Maßstab 1:39 bis 1:87,

Ergebnis: 40 EUR

Positions-Nr.: 2021

FALLER/VOLLMER u.a. Konvolut Häuser und Bäume für die H0-Anlage,

Ergebnis: 35 EUR

bestehend aus ca. 40 Bäumen, vereinzelt mit Holzsockel und 18 Häuser, tlw. noch in der Originalverpackung, wenig bespielt, tlw. min. besch.

Positions-Nr.: 2034

FALLER/VOLLMER u.a. Konvolut Zubehör für die H0-Anlage,

Ergebnis: 30 EUR

Positions-Nr.: 2033

Ergebnis: 20 EUR