Ergebnisse

1474 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 3306

Orientteppich. PAKISTAN, um 1970/75, 186x129

Ergebnis: 10 EUR

Positions-Nr.: 3311

Transporttasche, USBEKISTAN, 1. Hälfte 20. Jh., 107x61

Ergebnis: 10 EUR

Positions-Nr.: 3317

Tschowal-Front, wohl TURKMENISTAN 20. Jh., 104x168

Ergebnis: 10 EUR

Positions-Nr.: 3323

Konvolut: 2 Teppiche, PAKISTAN, 20. Jh., ca. 126x60cm und ca. 93x91 cm

Ergebnis: 10 EUR

jeweils mit Göls gemustert. Normale Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 0

Orientteppich PERSIEN, 20. Jh.

Ergebnis: 9,99 EUR

Positions-Nr.: 3309

Orientteppich. PAKISTAN, 20. Jh., 152x47

Ergebnis: 9,99 EUR

kleine Galerie mit vier aneindergereihten Göls auf dunkelrotem Fond. Beigefarbene Umrahmung. Ca. 350 000 Knoten pro qm. Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 3324

Teppich. PAKISTAN, 102x45

Ergebnis: 9,99 EUR

Positions-Nr.: 3305

Orientteppich. KOLYAI/PERSIEN, 20. Jh., 242x157 cm

Ergebnis: 9,99 EUR

Positions-Nr.: 3318

Orientteppich. 20. Jh., 167x100

Ergebnis: 5 EUR

Positions-Nr.: 3304

Orientteppich. ZENTRALPERSIEN, 20. Jh., 188x117

Ergebnis: 1 EUR