Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2556 | *BEST-OF* EPPLI AUKTION - Die Auktion findet ohne Publikum statt!

Eppli am Markt, Bärenstraße 6 + 8, DE-70173 Stuttgart  

Samstag, 5. September 2020

Abgeschlossen | Präsenzauktion
4 Ergebnisse
Positions-Nr.: 519

PATEK PHILIPPE Twenty4, Ref. 4908/30. Damenuhr.

Ergebnis: 12.500 EUR

Gold 18K, Gehäuse und Band teilweise mit Diamanten. Quarz-Werk, Kaliber E15. Werk Nr. 3299819. Gehäuseboden mit Gravur! Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse!

PATEK PHILIPPE Twenty4, Ref. 4...


Positions-Nr.: 513

AUDEMARS PIGUET Royal Oak. Armbanduhr.

Ergebnis: 4.700 EUR

Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).

AUDEMARS PIGUET Royal Oak. Wrist watch. Stainle...


Positions-Nr.: 503

IWC Portofino Midsize Automatic Moonphase, Ref. IW4590.07. Damenuhr.

Ergebnis: 4.000 EUR

Edelstahl. Perlmutt-Zifferblatt mit 12 Brillanten (ca. 0,02ct). Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 10/2016. Geh.-D...


Positions-Nr.: 491

CHOPARD Vintage Schmuckuhr.

Ergebnis: 1.400 EUR

Gold 18K. Gehäuse mit Diamanten, Rubinen und Smaragden (leicht beschädigt). Quarz-Werk. Stoffband mit originaler Schließe in Gold 18K. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 15mm (g...