Ergebnisse

3133 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 406

Konvolut: 1 x Taschenuhr Omega versilbert (läuft nicht!), 1 x Taschenuhr Zenith versilbert (läuft!),

Ergebnis: 60 EUR

1 x Taschenuhr versilbert Urania mit Blumendekor (Krone defekt!)

Positions-Nr.: 402

2 Rahmenuhren, süddeutsch 2. H. 19. Jh., Holz/Metall.

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 403

Konvolut: 2 Rahmenuhren, süddeutsch 2. H. 19. Jh., Holz/Metall.

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 414

ROAMER Damenuhr "Anfibio", 1970er Jahre. Edelstahl.

Ergebnis: 60 EUR

Automatic-Werk.

Positions-Nr.: 60

D&G schicke Armbanduhr. NP. ca. 160,-€.

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 400

Konvolut: 2 ovale Rahmenuhren, wohl um 1900.

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 401

Konvolut: Ziffernblätter und Rahmen für Uhren, tlw. 19. Jh., Holz/Glas/Porzellan

Ergebnis: 60 EUR

Ohne Uhrwerke, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.

Positions-Nr.: 409

Taschenuhr, SILBER, um 1900, Handaufzug, Funktion geprüft,

Ergebnis: 60 EUR

Alters- und Gebrauchsspuren;

Positions-Nr.: 408

BOGENSCHILDUHR

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 421

MAURICE LACROIX Herrenuhr, Bicolour, Batterie muss ersetzt werden!,

Ergebnis: 60 EUR

1 Stift am Bandanstoß lose, starke Alters- und Gebrauchsspuren;

Positions-Nr.: 420

RESISEWECKER

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 428

Konvolut: 2 Taschenuhren SILBER, Handaufzug,

Ergebnis: 60 EUR

beide Uhren laufen an;

Positions-Nr.: 424

SCHWARZWÄLDER WANDUHR

Ergebnis: 60 EUR

19./20. Jh.,Bogenschild mit florale Motive, Messingzeiger, Schalg auf Glocke, 2 Seilzüge, Langpendel, HxB: 20/15 cm. Alters-und Gebrauchsspuren, nicht auf Funktion geprüft.

Positions-Nr.: 426

WANDUHR IM BAROCK-STIL

Ergebnis: 60 EUR

20.Jh., geprägter Metallfront , Zifferblatt mit röm. Stunden, Schlag auf Glocke, HxB: 26/18 cm. Nicht auf Funktion geprüft.

Positions-Nr.: 410

EISENBAHNWECKER

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 55

Konvolut Uhrwerke Damenarmbanduhren,

Ergebnis: 60 EUR

30 Stk, Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN!

Bundle of 30 clockworks, function not tested. PLEASE EXAMINE.

Positions-Nr.: 52

Konvolut Damenuhrwerke 56 Stk, versch. Marken,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 402

RAYMOND WEIL Amadeus Vintage. Damenuhr.

Ergebnis: 60 EUR

Edelstahl/Gold. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Serien Nr. 8082. Papiere anbei, Kauf 1986. Geh.-Durchmesser ca. 23mm (gemessen ohne Krone).

Positions-Nr.: 403

ROLEX Zifferblatt "Champagner" für Lady Datejust, Ref. 6917.

Ergebnis: 60 EUR

Guter Zustand. Box anbei.

Positions-Nr.: 400

SEIKO Vintage Damen Armbanduhr

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 408

KONVOLUT 2x Damenuhren, Tissot / Maurice Lacroix

Ergebnis: 60 EUR

bestehend aus:
Maurice Lacroix 4...

Positions-Nr.: 420

JEAN D'EVE Vintage Upside Down, Ref. 1206. Damenuhr.

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 404

LONGINES antike Armbanduhr ca. 1914

Auktion ist beendet
Preis: 60 EUR