Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2834 | *BEST-OF* Designermode & -Accessoires

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart  

Samstag, 14. Oktober 2023

Abgeschlossen | Präsenzauktion
6 Ergebnisse
Positions-Nr.: 95

CHANEL Modeschmuck-Collier, Koll. 2020.

Ergebnis: 850 EUR
Schätzpreis: 800 EUR - 1.500 EUR

Letzter LP.: 1.490,-€. Kunstperlen und Strass im Größenverlauf an silberfarbener Gliederkette. Triangle mit mittigem CC-Logo und Strassbesatz. Dazwischen mit großen Kunstperlen mit dekorativer Halteru...


Positions-Nr.: 1

CHANEL Ohrstecker, Koll. 2022.

Ergebnis: 550 EUR
Schätzpreis: 300 EUR - 690 EUR

Letzter NP.: 750,-€. Ohrhänger in Goldfarben mit Kunstperle, CC-Logo und Strassdekor. Box und Rechnung anbei. Neuwertiger Zustand.

| CHANEL stud earrings, coll. 2022. Retail price: 750,-€. Earri...


Positions-Nr.: 43

CHANEL VINTAGE Kettengürtel, Koll.: 80er Jahre.

Ergebnis: 550 EUR
Schätzpreis: 550 EUR - 1.200 EUR

Vergoldetes Modell aus zwei Gliederketten eingerahmt von Kugelketten, Engel am einen Ende und am anderen Plakette mit Reitermotiv. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: ca. 85 cm.

| CHANEL VINTAGE chain b...


Positions-Nr.: 29

CHANEL VINTAGE Armreif, Koll.: 80er Jahre.

Ergebnis: 520 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 900 EUR

Vergoldetes Modell mit Rautenprägung und Adresse des Haupthauses auf der Front. Riss an oberer Kante, sonst sehr guter Zustand.

| CHANEL VINTAGE CUFF, Coll.: 80s. Gilt model with embossed diamonds ...


Positions-Nr.: 109

LOUIS VUITTON Ohrstecker "LV ICONIC", akt. NP.: 420,-€.

Ergebnis: 320 EUR
Schätzpreis: 130 EUR - 300 EUR

Goldfarbenes Logo Modell mit Kristall-besatz. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON earrings "LV ICONIC", retail price: 420,-€. Gold coloured logo model with crystal tr...


Positions-Nr.: 57

CHANEL Modeschmuck-Brosche, Koll.: Herbst Cruise 2011.

Ergebnis: 300 EUR
Schätzpreis: 300 EUR - 900 EUR

Champagnergoldfarbenes Modell mit Kunstperlenbesatz in Creme und Rosa mit mittigem CC-Logo und Perlen-Anhänger. Gebrauchsspuren vorhanden.

| CHANEL Costume Jewellery Brooch, Coll..: Autumn Cruise 2...