Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2764 | Designermode & -Accessoires

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart  

Samstag, 14. Januar 2023

Abgeschlossen | Präsenzauktion
9 Ergebnisse
Positions-Nr.: 46

CHANEL Brosche, Koll.: Herbst 2016.

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 600 EUR

Champagnergoldfarbenes CC-Modell mit Kunststeinbesatz in Baguettedesign. Gebrauchsspuren vorhanden.

| CHANEL brooche, coll.: fall 2016. Champagne gold-coloured CC model with artificial stone trim i...


Positions-Nr.: 51

LOUIS VUITTON Set Armbänder.

Ergebnis: 340 EUR
Schätzpreis: 200 EUR - 390 EUR

1x Wickelarmband in Damier, 1x Wickelarmband in Epi Leder Schwarz. Tragespuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON Set Bracelets. 1x wrap bracelet in damier, 1x wrap bracelet in epi leather black. Traces of...


Positions-Nr.: 32

LOUIS VUITTON Armreif "CONFIDENTIAL", NP.: 205,-€, Koll.: 2021.

Ergebnis: 200 EUR
Schätzpreis: 150 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Verschluss. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON bracelet "CONFIDENTIAL", retail price: 205,-€, coll.: 2021. Monogram canvas ser...


Positions-Nr.: 3

CHRISTIAN DIOR VINTAGE Modeschmuck Konvolut.

Ergebnis: 190 EUR
Schätzpreis: 130 EUR - 600 EUR

Collier und Ohrstecker in Goldfarben mit Strassbesatz. Länge des Colliers ca. 81cm. Guter Erhalt, bis auf leichte Altersspuren.

| CHRISTIAN DIOR VINTAGE Costume Jewellery Set. Necklace and ear stud...


Positions-Nr.: 12

CHANEL VINTAGE Modeschmuck Ohrclips.

Ergebnis: 190 EUR
Schätzpreis: 190 EUR - 350 EUR

Runde Form in Goldfarben mit Strassbesatz und einer mittigen Kunstperle. Starke Altersspuren vorhanden. 3x3cm.

| CHANEL VINTAGE costume jewelry ear clips. Round shape in gold colors with rhinestone...


Positions-Nr.: 42

CHANEL Haar-Accessoire, Koll.: 2015.

Ergebnis: 190 EUR
Schätzpreis: 190 EUR - 300 EUR

Silberfarbenes CC-Logo mit Rautenprägung. Sehr guter Zustand.

| CHANEL hair-accessoire, coll.: 2015. Silver-coloured CC logo with diamond embossing. Very good condition.


Positions-Nr.: 127

CHRISTIAN DIOR VINTAGE Modeschmuck-Ohclip-Konvolut.

Ergebnis: 190 EUR
Schätzpreis: 300 EUR

Fünf Modelle, zwei in Gelbgoldfarben, drei silberfarben. Gebrauchsspuren vorhanden.

| CHRISTIAN DIOR VINTAGE Costume jewellery earclip convolute. Five models, two in yellow gold colours, three in s...


Positions-Nr.: 122

GIANNI VERSACE VINTAGE Ohrclips, Koll.: 1990.

Ergebnis: 170 EUR
Schätzpreis: 100 EUR

Goldfarbenes Modeschmuck Modell mit Medusakopf-Design. Sehr guter Zustand. Länge 5 cm.

| GIANNI VERSACE VINTAGE ear clips, coll.: 1990. Gold coloured costume jewellery model with medusa head design...


Positions-Nr.: 129

CHRISTIAN DIOR Armband "J'ADIOR ARMBAND".

Ergebnis: 170 EUR
Schätzpreis: 150 EUR

Baumwolle in Rose des Vents mit „Dior Oblique“-Motiv. Box und Tüte anbei. Neuwertig.

| CHRISTIAN DIOR bracelet "J'ADIOR ARMBAND". Cotton in Rose des Vents with "Dior Oblique" motif. Box and bag enc...