Ergebnisse

21 Ergebnisse in Auktionen
RUSSLAND aufklappbares Zier-Ei mit Reiterstandbild im Fabergé-Stil, 20. Jh.
5000

1.900 EUR

RUSSLAND Zierei, 88 Zolotniki, ab 1908.
5005

1.300 EUR

RUSSLAND großes Zierei im Fabergé-Stil, 19./20. Jh.
5052

955 EUR

RUSSLAND Zierei Cloisonné, 84 Zolotniki, um 1900.
5012

830 EUR

MOSKAU Zierei Cloisonné, 84 Zolotniki, ab 1908.
5013

635 EUR

ST. PETERSBURG Zierei Cloisonné, 84 zolotniki, um 1880/90.
5014

635 EUR

MOSKAU Zierei Cloisonné, 84 Zolotniki, 1899-1908.
5015

635 EUR

BIRMINGHAM Muskatreibe, 925 Silber, 18./19. Jh.
5003

400 EUR

RUSSLAND Porzellan-Osterei als Anhänger, 20. Jh.
5020

320 EUR

3-tlg Konvolut Deckeldosen in Eiform, Ende 19./Anfang 20. Jh.
5032

320 EUR

CHESTER Dose in Eiform, 925 Silber, 1908.
5001

280 EUR

MEISSEN Osterei als Deckeldose, 1921,
5025

240 EUR

FH Porzellanmanufaktur Zierei, 20. Jh.
5028

176,41 EUR

5-tlg Konvolut Flakons und Anhänger in Eiform, 19. Jh.
5050

150 EUR

LIMOGES vergoldetes Flakon-Ei, 20. Jh.
5026

130 EUR

6-tlg Konvolut Deckeldosen und Ziereier aus Glas, 19./20. Jh.,
5051

90 EUR

ITALIEN (?) großes Fayence-Zierei im "Istoriato-Stil", 19./20. Jh.
5023

80 EUR

BÖHMEN 5-tlg Konvolut Ziereier aus Glas, Ende 19. / Anfang 20. Jh.
5041

80 EUR

u.a. MURANO 7-tlg Konvolut Ziereier aus Glas, 20. Jh.
5042

20 EUR

14-tlg Konvolut Glaseier im Murano-Stil, 19./20. Jh.,
5046

20 EUR

DEUTSCHER SPRACHRAUM 11-tlg Konvolut Andenken-Eier des 19. Jahrhunderts,
5048

20 EUR