Ergebnisse

125 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 1211

Bilderkatalog Paris, um 1900.

Ergebnis: 20 EUR

Alters- und Gebrauchsspuren, stockfleckig.

Positions-Nr.: 1204

Die Societät Jesu, 18. Jh.

Ergebnis: 15 EUR

in Schweinleder gebunden, besch. und Fehlseiten

Positions-Nr.: 1257

SAMMELWERK AUS DEM 18.JH.

Ergebnis: 11 EUR

Gebundenes Sammelwerk von Edikten aus dem 18. Jahrhundert, HxB: 31/22 cm. Altersspuren.

COLLECTOR'S WORK FROM THE 18TH CENTURY.

Positions-Nr.: 1202

EIERMANN, EGON. 'Zeichnungen aus den Jahren 1923-24'

Ergebnis: 10 EUR

Baden-Baden 1969, komplettes Mappenwerk: 14 Einzelkartonagen mit montierten Abbildungen, OKart.-Flügelmappe. Alters- u. Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 1200

Buch IWC /International Watch Co/Schaffhausen, 1988

Ergebnis: 9,99 EUR

Hans-F. Tölke/Jürgen King/Verlag Ineichen, italienischer Text hohem Farbabbildunsanteil, Gebrauchsspuren.