RG/ WG 18K, W: 57.
PLATIN. Ringgröße ca. 59.
Mit Original-Etui!
GG 18 K. Ringgröße ca. 60.
und Diam.-Brillanten zus. ca. 0,40ct. WG 18K. Ringgröße ca. 62. Ein Smaragd best.!
TOP CRYSTAL/ SI- PIQUE. WG 18 K. Länge ca. 42 cm.
Länge ca. 19 cm.
WG 18K. Goldschmiedearbeit aus den 1970er Jahren.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K.
WG 18 K. Länge ca. 45 cm. (Smaragde mit Risschen u. best.)
zus. ca. 2,6cts. WG 14K.
WG 18K, W: 56.
WG 18K.
GG/ WG 18 K.
GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit!
Ringgröße ca. 59. Hochwertige Goldschmiedearbeit!
RG 18 K. Ringgröße ca. 54. Zertifikat anbei.
Platin, Smaragd im Treppenschliff, 7,5 x 7,5mm, Unterkörper besch., Dia. zus. ca. 0,4ct, feien Handarbeit, Gr. ca. 53, leicht besch. an Unterseite.
DPL Expertise v. 2014.
WG 18K.
WG 18 K. Ringgröße ca. 49. Zertifikat und Original- Etui anbei.
GG 18 K. Anbei das WEMPE Zertifikat von 1996.
zus. ca. 1,2cts W/vvsi-vsi und Achtkant-Diamanten. GG 18K. Ringgröße ca. 62.
GG 18K, W: 57.