Mit kleiner Absplitterung (anbei). Ca. 9 x 10 x 5cm.
Länge ca. 60cm. Einzelne Teile an Bohrung leicht best.
SI an einem kordelförm. Halsreif. GG 18K. Länge Halsreif ca. 42,5cm. Aquamarin min. best. Maße Anhänger ca. 37 x 38mm.
Wechselschließe. Schließe WG 18K. Länge ca. 43cm. Etui anbei.
GG 14K. Länge ca. 17cm, Breite ca. 10mm.
mit GfD Expertise und GemLab Expertise.
PIQUE. WG 18 K.
zus. ca. 1,7cts WEISS-GET. WEISS/VSI-SI. WG 14K.
FEINES WEISS/VVSI. WG 18K. Ringgröße ca. 52.
Diam.-Brillanten zus. ca. 0,9ct WEIß- LEICHT GET. WEIß/ VS. WG 18K. Ringgr. ca. 52. Leichte Tragespuren, Saphir leicht best., Ringschiene m. kl. Macke.
WG 18K. Ringgr. ca. 55,5. Leichte Tragespuren. Etui anbei.
WG 18 K. Ringgröße ca. 52.
DSEF-Expertise anbei.
WG 18K, Fassungssrand GG. Ringgr. ca. 55. Tragespuren. Breite ca. 10mm.
GG 18K, partiell rhodiniert. Maße ca. 40 x 23mm. Leichte Tragespuren, Clip schwergängig.
WG 14K. Länge ca. 17,5cm. Leichte Tragespuren, Sicherungsachter sollten nachjustiert werden.
WEISS-LEICHT GET. WEISS/VSI-SI. WG 14K. Ringgröße ca. 52.
WG 18K. Ringgr. ca. 54. Leichte Tragespuren.
FEINES WEISS-WEISS/VVSI. WG 14K. Ringgröße ca. 52. Handarbeit.
WG 18K, L: 17,5cm.
GG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 18 K. Ringgrösse ca. 54. Kaufpreis 1900.-, Kaufbeleg anbei.
GG 18K. Handarebit. An feiner Panzerkette, GG 14K.
VSI. WG 18K. Ringgr. ca. 52. Leichte Tragespuren.