Ring u. Ohrschmuck GG 18K, Anh. 8K. Leichte Tragespuren. Ringgr. ca. 47,5, Anh. ca. 11 x 11mm, Länge Ohrstecker ca. 25mm.
GG 14K. Tragespuren, Opale z. T. best. Maße ca. 37,5 x 32mm.
Diam.-Brillant ca. 0,1ct LEICHT GET. WEIß/ SI an einer feinen Rundankerkette. GG/WG 14K. Ringgr. ca. 58, Länge Kette ca. 39cm. Leichte Tragespuren.
WG 18K. Ringgr. ca. 58,5. Trage-/ Umarbeitungsspuren, Saphirfacetten leicht abgetragen.
WG 14K. Länge ca. 37cm. Leichte Tragespuren, Rhodinierung partiell abgetragen.
feine Verzierungen. Ringgröße ca. 51.
Silber/vergoldet.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K.
Perlengröße ca. 4 mm- 7 mm. Länge ca. 45 cm.
WG 14K. Ringgr. ca. 54,5. Tragespuren, Lapislazuli mit leichten Kratzern.
GG/RG 14 K. Ringgröße ca. 55.
GG 8 K, Schauseite plattiniert.
GG 18K. Ringgr. ca. 58,5. Leichte Trage-/ Umarbeitungsspuren, Steine z. T. best., 1 Stein besch.
Tahitizuchtperle (ca. 11mm) an einem Halsreif. GG 14K, Anh.Öse 9K. Reif ca. 42cm.
bes. m. 2 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,15ct WEIß- LEICHT GET. WEIß/ SI an einer feinen Kette. Ring GG 14K, W: ca. 54. Kette GG 8K, L: 41cm.
GG 14K/schauseitig platiniert. Schöne Arbeit!
GG 14K. L: ca. 19mm. Steine z. T. minim. best.
WG 14K. W: ca. 55,5. Leichte Tragespuren.
GG 14K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56. (Saphir m. Tragespuren, Fassung tlw. beschä.)