Schmale Form mit großem Überschlag aus glänzendem Kaviar Leder, Druckknopfverschluss mit goldfarbener Logo-Zierde, Wildleder Innenfutter. Staubbeutel anbei.
Schwarz, fein genarbtes Leder mit altersgemäßer Patina, verziert mit Medusenhaupt-Medaillons aus geprägtem Leder, goldfarben eingefasst, schönes Querformat, Lederfutter mit starken Gebrauchsspuren.
Seiden-/Wollgemisch. Klassische Farbgebung in Braun und Gold, beidseitig tragbar, Fransenborte, Lurexveredelung.
100% Seidentwill. Lebendiges Motiv aus diversen, dekorativen Flacons auf hellem Grund mit Pastelltönen.
schwarz, Suift-Kalbsleder, Ledersohle, zeitlose Form. Staubbeutel und Box anbei. NEUWERTIG! (NP: ca. 600.-)
Monogram Canvas Serie. Korb-Design mit langen Doppelhenkeln aus Rindsleder, fester Boden, Reißverschluss. Crossgrain Lederinnenfutter. Teilweise beschädigtes Innenfutter. Patina und Tragespuren.
Beutelform, schwarzes Nappa Leder mit gerafften Details und seitlichen Reißverschlüssen, Doppelhenkel, goldfarbene Beschläge.
Seide-/Wollgemisch. Monogram Struktur mit Fransenborte, erdbeerrot.
Seide-/Wollgemisch. Monogram Struktur mit Fransenborte, weinrot.
Schwarzes Edelharz, 14 K GG Feder, vergoldete Details. Etui anbei.
Wendegürtel, Boxcalf Leder in Schwarz und Braun, silberfarbene Schließe mit Palladiumauflage. Box anbei. Leichte Tragespuren.