Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederapplikationen mit schöner Patina, flaches Innenfach. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Langstielige Kristallgläser mit integriertem Medusenhaupt.
Pinkfarbenes Lederimitat, goldfarbene Logo-Details und Firmenplakette, 2 große, separate Reißverschlusstaschen, großes Mittelfach mit Magnetschließe, langer Schulterriemen und Staubbeutel anbei.
Wasserschlangenhaut und Riemchen orangefarben. Nietenbesatz an Riemen. Box anbei.
Burberry-House-Check, diagonal, Canvas. Sternförmige Lacklederapplikationen, schwarz, an Taschenecken u. Eingriff. Zipper-Verschl.
Tri-Color. Weiß, Cognac und Orange, leichte Schuhqualität, Plateau und sicheres Profil. Box anbei.
Heritage Design in Cognac, Doppelhenkel, goldarbene Details, Firmenplakette auf Taschenfront. TOP ERHALT!!
Bi-Color, schwarz- und nudefarben, niedriger Absatz, spitze Form, Riemchendetails mit Nietenbesatz. Leichte Tragespuren. Box anbei.
Collier, Armband und Ohrclipse. Üppiger SWAROVSKI-Steinbesatz. Orig.-Etui.
Graues Lackleder, wertige Zierschließe in Panther-Form mit Steinbesatz. Feines Nubukleder Innenfutter. Staubbeutel anbei.