11 Sonnenbrillen, runde, hellblaue Gläser, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. besch.
Set of 11 sunglasses with round glasses in light blue, signs of age and wear.
Limitiert auf 20 Stück, Ansicht der Moulin Rouge um 1900, nach einem Gemälde von Cacio-Berény, 100% Seide, ungetragen, im Orig.-Karton, Made in France, L 114 x 71 cm.
Silk cloth with a sight of P...
Zentral die "Rote Mühle" umgeben von Can Can Tänzerinnen, Überwiegend Rot- und Gelbtöne, 100% Seide in Orig.-Box.
silk cloth with "Moulin-Rouge"-motives: the "Red Mill" in the center with Can Can...
Bestehend aus Krone, halbrund mit vertikalem Steinbesatz, ursprünglich mit Federbesatz (Halterung vorhanden, Federn fehlen), besch., verbogen, Gummizug o.ä. zum Befestigen fehlt, Halterungen für Fede...
Armband und Kette aus braunfarbenem Leder, Metalldetail mit Palladiumauflage. Kette mit Haken und Ösenverschluss, Armband mit Knoten-Detail. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Klassische Form aus dunkelbraunem Samt mit integriertem, langem Samtriemen. Schmale Überschlaglasche mit Clip-Verschluss, Textilfutter mit einem Reißverschlussfach. Gepflegt erhalten. Staubbeutel anbe...
Gliederkette im Antikgold-Finish mit Löwenkopf-Anhänger und blauen Glasstein-Detail, Karabiner-Verschluss. Rechnung anbei. Beschädigung am Stein, sonst guter Erhalt.
Goldfarbenes Würfel-Modell mit schwarzem Logo. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Cognacfarbenes Visetos und Glattleder im Inneren, Münzfach, drei Kartenfächer, zwei Scheinfächer. 12cm x 9cm. Gebrauchs- und Alterspuren vorhanden.
Beschichtetes Canvas in Weiß/Grün mit Visetos Aufdruck, goldfarbener Anhänger. Leichte Verfärbungen und Gebrauchsspuren vorhanden.
Schwarze Serie mit Logo-Design, zwei große Portemonnaie, Kartenetui und Schlüssel-Etui. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
MCM VINTAGE convolute. Black Visetos, two wallets, cardholder and key case...
ca. 1,7x1,1cm, Silber 925. Im Original-Etui! VERWERTUNG DURCH OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
BALDESSARINI Pair of cufflinks with tigereye, ca....
"MODERN CREATION MÜNCHEN". Schwarz Lack mit goldfarbenem Monogram. Box anbei. Guter Erhalt. 16x16cm.
MCM VINTAGE decorative bowl in black. With box. Good condition. 16x16cm.
Fein genarbtes Leder in Bordeaux mit goldfarbener Hardware. Breiter Überschlag mit Steckverschluss und Laschendetail. Innenleben aus beigem Leder mit einem Reißverschlussfach. Altersspuren vorhanden. ...
Heritage Serie auf schwarzem Textil mit schwarzem Glattleder und goldfarbener Hardware. Front mit Logo-Plakette, Lasche mit Druckknopfverschluss. Vier Karten-/ und zwei große Fächer, Ringschiene mit N...
By Hugo Grygkar, Entwurd erstmals 1959 erschienen. NP.: ca. 190,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund mit grau/grünen Steinen. Handrollierter Saum. 42 x 42cm. Guter Erhalt..
NP. 170,-€. 100% Seide. Fliederfarbener Grund mit H-Initialien. 45cm x 45cm. Guter Erhalt.
Künstlerisches Gestell im klassischen Otmar Alt-Kunstdesign, schwarz getönte Gläser. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Konvolut aus fünf Modellen. In diversen Grüntönen von den Marken 2x Hermès, 2x Etro und 1x Giorgio Armani.
Konvolut aus fünf Modellen. In diversen Blautönen der Marken 4x Etro und 1x Hermès
Dreiteiliges Set in Silberfarben. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS "MEDOR" cloth ring set. Hardware in silver colored. Really good condition.
Akt. NP.: 75,-€. In der Originalverpackung - NEU.
HERMÈS "UN JARDIN SUR LE TOIT" perfume. Retail price 75€. New.
Geflochtenes Leder mit sehr starker Patina und silberfarbenem Detail. Box anbei. Starke Tragespuren. Durchmesse. 6,5cm.
HERMÈS VINTAGE bracelet. Leather with strong patina and silver colored hard...
Schwarzer, glänzender Kunststoff in Schleifenform mit goldfarbener Nadel auf der Rückseite. Eine Seite gebrochen. 22x7cm.
CHANEL XXL brooch in black. Broken on one side. 22x7cm.