Animalprint, rot eingerahmt, handrolliert.
NEUWERTIG!! Genarbtes Leder, braun.
Gelb-/Blaues Spiralmuster auf dunkelblauem Grund.
Petrol/schwarz gefärbt, schwarze Paspel.
Veloursleder-Lackleder, sandfarben. Kettenhenkel goldfarb.
NEUWERTIG!! Tintenroller, Kugelschreiber,Drehbleistift. Etui.
Geschwungenes "H", Ornament. Pinkfarben/grau.
Kitfarbenes Glattleder, schwarzer Tigerprint, kurze Form, UNGETRAGEN!
Grün-/Braunes Kürbismotiv auf hellrotem Grund.
NEU!! Schwarz, Lackdetails.
Golfarbener Ring mit Kleeblatt.SCHICKER MODESCHMUCK!
Cremefarb, Schließe "JS" goldfarb.mattiert.
SCHÖNER ERHALT!! Reizendes Motiv aus Gänsen mit gelben Küken auf blau schraffiertem Grund.
DIOR Homme, Dunkelbraunes Gestell, mit Etui, leichte Tragespuren.
Feine Kette und Ohrstecker mit Glassteinchen. Silber 925.