100% Seide, royalblau mit grünen und pinken Streifen sowie schwarze Punkte.
Gliederband mit FERRAGAMO-Element, silberfarb. Orig.-Box.
Canvas Monogram. Starke Gebrauchsspuren, Reißverschluss defekt, außen verschmutzt.
Konovolut 2 Krawatten: 1.: eisblauer Satin, feiner weißer Diagonalstreifen. 2.: uni hellgrau mit gewebtem Diagonalstreifen.
1973. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Fester Rahmen mit Schnappverschluss, Beutelform. Kurzer Kettenhenkel. Goldfarben.
Hockeyspieler, Grüntöne. Flecken, handrollierter Saum platt.
In der Farbe Weiß, kurze braune Lederhenkel und Details, Logoprägung auf der Lederklappe, Druckknopf- und Reißverschluss. Top Erhalt!
100% Seidentwill. Klassische Breite. Dungelblauer Grund mit Gliederkettendesign in Weiß. Leichter Lichtschaden oben links.
VINTAGE!! Vergoldete Kappe, Fadenguilloche. Edelharz schwarz. 18 k Goldfeder.
In der Farbe Navi Blue, lange braune Lederhenkel und Details, Logoprägung auf der Lederklappe, Druckknopf- und Reißverschluss. Top Erhalt!
VINTAGE!! Vergoldet, Waffelstrutur. 18 k Goldfeder.
goldfarben, mit Schneeflocken- und Geschenkanhänger, NEUWERTIG!
Sommerhut aus flexiblem Hanf, Seidenband mit floralem Motiv, bewegliche Krempe, filigranes Gummiband, Tragespuren.
Goldfarbener Löwenkopf, originelles "Türklopfer"-Motiv.
1. Roter Stein in Herzform, goldfarben eingefasst, 2. Ohrclips in Herzform, rot mit weißen Steinen umrandet, Gebrauchsspuren.
Schwarz, Innenfutter softes Veloursleder, naturfarb., Schnalle goldfarb.
Großer roter Stein in Herzform mit hellgrünem Tropfen, eingefasst in goldfarbenen Ornamenten mit Schmucksteinbesatz.
Schicke silberfarb. Schließe mit Harzsternintarsie. Lederriemen in Krokooptik, nougatfarb. Gebrauchsspuren.