Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Ergebnisse

16681 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 0

VAN LAACK schicke Krawatte.

Ergebnis: 36 EUR

100% Seide, royalblau mit grünen und pinken Streifen sowie schwarze Punkte.


Positions-Nr.: 8683

FERRAGAMO schickes Armband.

Ergebnis: 35 EUR

Gliederband mit FERRAGAMO-Element, silberfarb. Orig.-Box.


Positions-Nr.: 8646

LOUIS VUITTON "Boulogne" sportive Umhängetasche.

Ergebnis: 35 EUR

Canvas Monogram. Starke Gebrauchsspuren, Reißverschluss defekt, außen verschmutzt.


Positions-Nr.: 8613

DKNY elegante Seidenkrawatten.

Ergebnis: 35 EUR

Konovolut 2 Krawatten: 1.: eisblauer Satin, feiner weißer Diagonalstreifen. 2.: uni hellgrau mit gewebtem Diagonalstreifen.


Positions-Nr.: 8639

VINTAGE hübsches Abendtäschchen.

Ergebnis: 35 EUR

1973. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Fester Rahmen mit Schnappverschluss, Beutelform. Kurzer Kettenhenkel. Goldfarben.


Positions-Nr.: 971

DIOR schönes Vintage-Seiden-Carré.

Ergebnis: 35 EUR

Hockeyspieler, Grüntöne. Flecken, handrollierter Saum platt.


Positions-Nr.: 0

LONGCHAMP Le Pliage Handtasche M, NP.: 70,-€.

Ergebnis: 35 EUR

In der Farbe Weiß, kurze braune Lederhenkel und Details, Logoprägung auf der Lederklappe, Druckknopf- und Reißverschluss. Top Erhalt!


Positions-Nr.: 0

HERMÈS zeitlose Krawatte. Akt. NP.: 150,-€.

Ergebnis: 35 EUR

100% Seidentwill. Klassische Breite. Dungelblauer Grund mit Gliederkettendesign in Weiß. Leichter Lichtschaden oben links.


Positions-Nr.: 0

PELIKAN "Rolled Gold" schöner Füllhalter

Ergebnis: 35 EUR

VINTAGE!! Vergoldete Kappe, Fadenguilloche. Edelharz schwarz. 18 k Goldfeder.


Positions-Nr.: 0

BOGNER praktischer Shopper.

Ergebnis: 35 EUR

Textil beige/ Leder cognacfarb.


Positions-Nr.: 0

LONGCHAMP Le Pliage Shopping Bag L, NP.: 85,-€.

Ergebnis: 35 EUR

In der Farbe Navi Blue, lange braune Lederhenkel und Details, Logoprägung auf der Lederklappe, Druckknopf- und Reißverschluss. Top Erhalt!


Positions-Nr.: 0

YVES SAINT LAURENT KOSMETICS extravaganter Anhänger.

Ergebnis: 35 EUR

Kette mit zwei quadratischen Anhängern, innen Lipgloss, parfumierte Bodylotion, goldfarben.


Positions-Nr.: 0

PELIKAN "Rolled Gold" schöner Füllhalter

Ergebnis: 35 EUR

VINTAGE!! Vergoldete Kappe, Fadenguilloche. Edelharz schwarz. 18 k Goldfeder.


Positions-Nr.: 0

PELIKAN "200" schöner Füllhalter.

Ergebnis: 35 EUR

Edelharz schwarz/grün.


Positions-Nr.: 0

PELIKAN "Rolled Gold" schöner Füllhalter.

Ergebnis: 35 EUR

VINTAGE!! Vergoldet, Waffelstrutur. 18 k Goldfeder.


Positions-Nr.: 0

BOSS Schlüssel-/Taschenanhänger;

Ergebnis: 35 EUR

goldfarben, mit Schneeflocken- und Geschenkanhänger, NEUWERTIG!


Positions-Nr.: 149

SALVATORE FERRAGAMO, hochfeiner Strohhut, Schätzpreis ca. € 300.-

Ergebnis: 35 EUR

Sommerhut aus flexiblem Hanf, Seidenband mit floralem Motiv, bewegliche Krempe, filigranes Gummiband, Tragespuren.


Positions-Nr.: 152

LAURÈL, schickes Paar Ohrclips.

Ergebnis: 35 EUR

Goldfarbener Löwenkopf, originelles "Türklopfer"-Motiv.


Positions-Nr.: 153

Dekoratives Ohrclip-Konvolut.

Ergebnis: 35 EUR

1. Roter Stein in Herzform, goldfarben eingefasst, 2. Ohrclips in Herzform, rot mit weißen Steinen umrandet, Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 3635

LOUIS VUITTON Vintage schöner Samtgürtel, Gr. M.

Ergebnis: 35 EUR

Schwarz, Innenfutter softes Veloursleder, naturfarb., Schnalle goldfarb.


Positions-Nr.: 63

RENA LANGE, extravaganter Anhänger.

Ergebnis: 35 EUR

Großer roter Stein in Herzform mit hellgrünem Tropfen, eingefasst in goldfarbenen Ornamenten mit Schmucksteinbesatz.


Positions-Nr.: 3609

LOUIS VUITTON schicke Handyhülle.

Ergebnis: 35 EUR

Canvas, Graphite Damier.


Positions-Nr.: 0

Damenhut.

Ergebnis: 35 EUR

Dunkelbrauner Velours


Positions-Nr.: 0

MONTBLANC klassischer Ledergürtel, ca. Gr. 38.

Ergebnis: 35 EUR

Schicke silberfarb. Schließe mit Harzsternintarsie. Lederriemen in Krokooptik, nougatfarb. Gebrauchsspuren.