Kaiser Traian, Av: Büste des Traian mit Lorbeerkranz n.r., IMP CAES NERVA TRAIAN AVG GERM, Rv: Sitzende Personifikation n.l., P M TR P COS III PP, ss-, Tönung, berieben, Kratzer, 3,29g Ag rau.
| Ro...
stempelglanz
| San Marino - KMS 2007, brilliant uncirculated
1 Eurocent bis 5 Euro, FDC, leichte Altersspuren.
| San Marino - KMS 2010, Caravaggio, 1 Eurocent to 5 Euro, FDC, slight signs of age.