Ergebnisse

1473 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 837

Konvolut: 2 Kruzifixe, Holz, Oberammergau 20./21. Jh.

Ergebnis: 10 EUR

Vollplastisch geschnitz, holzsichtig, ca. 60 x 30 u.ca 47 x 28, besch., geklebt.

Positions-Nr.: 853

Paar geflügelte Puttenköpfe, 20.Jh.,

Ergebnis: 10 EUR

Holz, rückseitig summarisch ausgeführt. Gefasst und vergoldet, l. besch., H. ca. 6,5 cm

Positions-Nr.: 837

Stehende Heilige, 20.Jh.,

Ergebnis: 10 EUR

Holz, rückseitig geflacht. Polychrom gefasst, l. besch., H. ca. 51 cm

Positions-Nr.: 860

Stehende Muttergottes, im mittelalterlichen Stil,

Ergebnis: 10 EUR

Gips, polychrom gefasst. Gemarkt, besch., rep., H. ca. 60/72 cm, mit Sockel

Positions-Nr.: 74

DAVIDOFF Reklame "GOODLIFE ITS IN YOU" und GUCCI Reklame "MADE TO MEASURE".

Ergebnis: 10 EUR

Schwarz/Weiß, Mann im Vordergrund mit Skyline im Hintergrund. Leichte Altersspuren. 93x62cm.

DAVI...

Positions-Nr.: 838

Konvolut: 2 Kruzifixe, Metall/Holz, deutsch 20./21. Jh.

Ergebnis: 9,99 EUR

Christusfigur aus Metall tlw. gefaßt bzw. mit Resten einer Versilberung, ca. 50 x 24,5 u. 60 x 37, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. besch.

Positions-Nr.: 850

Kleiner Elefant, 20.Jh.,

Ergebnis: 9,99 EUR

Holz, vollrund gearbeitet, Alterssch., H. ca. 17 cm

Positions-Nr.: 834

Nach RODIN "Der Kuss",

Ergebnis: 9,99 EUR

vollplastisch ausgeführt, rs. bez. Auf Steinsockel montiert, min. besch., rest., H. ca. 23,5 cm

Positions-Nr.: 857

Relieftondo "Madonna Serena", 1979,

Ergebnis: 9,99 EUR

nach Ada Santini, Alberto Santangela, bez., Altersspuren, D. ca. 20 cm