Nr. 2471 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 5. Januar 2019

35 Ergebnisse
Positions-Nr.: 118

Konvolut diverser loser Farbsteine,

Ergebnis: 320 EUR

Positions-Nr.: 275

Konvolut aus 4 Granatschmuckstücken,

Ergebnis: 251 EUR

Positions-Nr.: 144

Konvolut Granatschmuck

Ergebnis: 240 EUR

bestehend aus 2 Colliers, 2 Armreifen, 1 Armband (Schließe GG 14K), 2 Broschen, Schließen aus Metall, versch. Epochen, Altersgemäßer guter Zustand.

Positions-Nr.: 209

Konvolut Granatschmuck,

Ergebnis: 210 EUR

best. aus Armreif (D: ca. 6 cm), Kette (2-reihig, L: ca. 48,5 cm) und 2 Broschen (D: ca. 3 und 4 cm), unedles Metall, diverse Steine fehlen, ansonsten guter getragener Zustand.

Positions-Nr.: 76

Konvolut Silberschmuck mit Bernstein, 3-teilig,

Ergebnis: 160 EUR

Positions-Nr.: 126

8 lose Bernsteine

Ergebnis: 130 EUR

Positions-Nr.: 171

4 Bernstein-Broschen

Ergebnis: 130 EUR

Positions-Nr.: 208

Kette aus facettiertem Bergkristall,

Ergebnis: 130 EUR

L: ca. 44,5 cm, einzeln geschliffene Kristalle von ca. 9 - 13,5 mm im Verlauf, Tragespuren, Schließe unedles Metall, Mitte 20. Jh.

Positions-Nr.: 172

Ring mit großem Bernsteinelement

Ergebnis: 120 EUR

Positions-Nr.: 78

VINTAGE Großer Silberanhänger,

Ergebnis: 115 EUR

Positions-Nr.: 211

2 Silberarmbänder mit Schmucksteinen

Ergebnis: 100 EUR