gefärbt in div. Farbtönen, Boutonformen, ohne Schließen, 2. H. 20. Jh. ungetragen.
Händlerkonvolut best. aus 18 Ringen, Silber, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert!
Händlerkonvolut best. aus 3 Armbändern, 1 Schlüsselanhänger, 3 Krawattenklammern und 3 Paar Manschettenknöpfen, Siilber, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert!
Bundle of jewelry, 10 pc...
in versch. Längen und Formen, darunter Hämatit, Bernstein, Amethyst, Sodalith, Rodochrosit, etc., Schließen Metall, 2.H. 20. Jh., Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 3 Collliers, tlw. Silber, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert!
Händlerkonvolut best. aus 6 Steinketten, Schließen tlw. Silber, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert!
Händlerkonvolut best. aus 5 Collliers, 1 Brosche und 1 Ring, Silber tlw. mit Steinen, Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert!