Ohrhänger aus Muschel mit Lederband geflochten an herzförmiger Holz-Applikation (1x fehlend), L. ca. 13 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Ohrhänger Muschel an geflochtenem Clip, L. ca. 9 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Ohrhänger Muschel an geflochtenem Clip, L. ca. 9 cm. Alters- und Gebrauchsspuren..
schneckenförmiger Aufbau, goldfarben, Marke: ORENA, D. ca. 3,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
bestehend aus Paar ovalem Ohrclips mit konkavem Design, L. ca. 3,5 cm; weiße Steine in vierpassiger Form, L. ca. 4 cm, Clip besch., 1x Ohrclip mit Kugeln. Alters- und Gebrauchsspuren.
MAROCCO/LEBA...
bestehend aus Ohrhänger aus drei Kugelelementen, L. ca. 6 cm; Dreiecksform, silberfarben, zentral orangene Dreiecksapplikation, L. ca. 4 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
MAROCCO/LEBANON REVUE 2 pa...
silberfarbene Platte, bemalt, Kopf aus Stein, Marken: tlw. verschlagen, 'Mexico', L. ca. 9,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Figuren aus Bein an metallfarbenen Gliedern, Karabinerverschluss, L. ca. 19 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
aus Holzkugeln, mehrreihig, Hakenverschluss, L. ca. 57 cm.
mehrreihig, aus verschieden farbigen Kunststoffperlen, silberfarbene Gliederketten, Hakenverschluss, L. ca. 45 / 49 / 50 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
mehrreihig, aus verschiedenfarbigen Kunststoffperlen, silberfarbene Gliederketten, Hakenverschluss, L. ca. 46 / 48 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
silberfarbenes Metall, S-Form, Stab-Anhänger, Schraubverschluss, L. ca. 13 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.