Ergebnisse

4430 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 202

Konvolut: 2 Hämatitcolliers und 1 Granatcollier;

Ergebnis: 10 EUR

Längen ca. 44, 47 und 73 cm.

Positions-Nr.: 206

Konvolut: 2 lange Perlencolliers endlos mit kleinen Hämatitkugeln und

Ergebnis: 10 EUR

vergoldeten Zwischenelementen; ca. 160 cm;

Positions-Nr.: 293

Armband aus hellen Bernstein-Elementen.

Ergebnis: 10 EUR

Auf Leder aufgezogen. L: ca. 17cm. Leichte Tragespuren.

Positions-Nr.: 280

Konvolut: Perlenketten: 1 x SWZP rosè, ca. 5 mm, Schließe Silber, Länge ca. 50 cm;

Ergebnis: 10 EUR

1 x SWZP gelblich, 5 mm, Länge ca. 42 cm;

Positions-Nr.: 222

Konvolut: 2 Bernsteincollier, Splitterketten;

Ergebnis: 10 EUR

Länge ca. 60 cm und 70 cm;

Positions-Nr.: 218

Ohrstecker (2 Paar) SILBER bes. mit Süsswasserzuchtperlen;

Ergebnis: 10 EUR

Schönes Lüster, rosè; 1 x 6mm, 1 x 5mm;

Positions-Nr.: 219

Ergebnis: 10 EUR

Schönes Lüster, rosè; 1 x 10mm; 1 x 5mm;

Positions-Nr.: 220

Ohrstecker (2 Paar) SILBER bes. mit Süsswaserzuchtperlen,

Ergebnis: 10 EUR

schöne Lüster, rosè; 1 x 8mm; 1 x 5 mm;

Positions-Nr.: 234

Anhänger "LANGANI" Modeschmuck,

Ergebnis: 10 EUR

Länge 8,0 cm / Breite 6,5 cm.

Positions-Nr.: 249

Konvolut: 2 Steincolliers, LapisLazuli, gefärbt;

Ergebnis: 10 EUR

Länge ca. 50 cm.

Positions-Nr.: 266

Blauer Saphir, 4,55 Karat,

Ergebnis: 10 EUR

Oval facetiert, transparent, mit Glasfüllung.

Positions-Nr.: 247

Granatbrosche, vergoldet, wohl aus den 1920 er Jahren,

Ergebnis: 9,99 EUR

Länge ca. 6,0 cm.

Positions-Nr.: 224

Schöne Ohrstecker vergoldet.

Ergebnis: 8 EUR

Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.