Ergebnisse

2583 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 2813

Stuhl im BIEDERMEIERSTIL, Obstbaumfurnier.

Ergebnis: 10 EUR

Positions-Nr.: 2814

Dekorativer Stuhl im Louis-Philippe-Stil, Buche mahagonifarben gebeizt.

Ergebnis: 10 EUR

Positions-Nr.: 2863

LOUIS PHILIPPE-TISCH

Ergebnis: 10 EUR

Positions-Nr.: 2819

OHRENBACKENSESSEL

Ergebnis: 10 EUR

Positions-Nr.: 2808

OHRENBACKENSESSEL

Ergebnis: 10 EUR

Positions-Nr.: 2817

FOLGE VON 10 ESSZIMMERSTÜHLEN IM ENGLISCHEN STIL

Ergebnis: 10 EUR

Positions-Nr.: 2858

ALTARVASE ALS LAMPE

Ergebnis: 10 EUR

19, Jh., Holz vergoldet, H: ca, 50 cm. Schirm besch.

Positions-Nr.: 2860

WANDLAMPE

Ergebnis: 10 EUR

19.Jh., Holz vergoldet, H: ca. 85 cm. Altersspuren.

Positions-Nr.: 2843

LITGHOLIER, Tischlampe, 20. Jh.

Ergebnis: 9,99 EUR

Positions-Nr.: 2817

Rustikaler Beistelltisch, Eiche dunkel gebeizt.

Ergebnis: 9,99 EUR

Positions-Nr.: 2823

Tischlampe, Glas mit Metallmontur, deutsch 20./21.Jh.

Ergebnis: 9,99 EUR

Positions-Nr.: 2800

Bilderleuchte, 20.Jh.,

Ergebnis: 7 EUR

Positions-Nr.: 2847

Schrankelement, 1978, Eiche schwarz, Behr Modell-Nr. 302 Programm 5005.

Ergebnis: 5 EUR

2-türig, ca. 62 x 110 x 40, Alters- und Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 2853

Halogen-Tischlampe, Venes, deutsch 21. Jh.

Ergebnis: 5 EUR

H. ca. 42, elektrifiziert, Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 2836

Drehstuhl, auf Metallfuß, schwarzer Bezug in Lederoptik, wohl 1970er Jahre.

Ergebnis: 5 EUR

H. ca. 90, Alters- und Gebrauchsspuren.