Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Ergebnisse

1579 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 104

JETTE JOOP 3-teiliges Schmuckset,

Ergebnis: 110 EUR

best. aus Kette (L: 46 cm) und Anhänger, Armband (L: ca. 19 cm), Ring (Größe 56), Silber 925, 97,7 gr, Zirkonia, minimale Tragespuren. (19)

| JETTE JOOP 3 pc jewellery bundle: necklace (L: 46 cm) a...


Positions-Nr.: 101

ANDRÉ RIBEIRO Armreif mit Brillanten zus. ca. 0,2 ct,

gute Farbe und Reinheit, Kautschuk, Fassungen aus Silber, Innenumfang 21 cm, 20./21. Jh., Tragespuren.

| ANDRÉ RIBEIRO bangle with brilliant-cut diamonds, totalling ca. 0.2 ct, good colour and clar...

Auktion ist beendet
Preis: 110 EUR

Positions-Nr.: 282

Kette mit Akoyaperlen und Lapislazuli,

Ergebnis: 106,6 EUR

Zuchtperlen von je ca. 6,5-6,8 mm, Schließe GG 18K, L: ca. 68 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.

Necklace, akoya cultured pearls (ca. 6.5-6.8 mm), clasp YG 18K, L: ca. 68 cm, 20th/21st c., sligh...


Positions-Nr.: 5135

Rosenquarz-Collier, Schließe Silber/Feingold.

Ergebnis: 100 EUR

L. ca. 45 cm. Schmuckpass anbei.


Positions-Nr.: 219

Ring mit braunen Diamanten, Silber.

Ergebnis: 100 EUR

Ringgröße ca. 57.


Positions-Nr.: 52

Bernsteincollier mit divers geschliffenen Elementen.

Ergebnis: 100 EUR

Kette leicht verlaufend, Länge ca. 41cm, am Verschluss leicht besch.


Positions-Nr.: 91

Designer- Ring von BUNZ bes. mit Diam.-Brill. zus. 0,15ct, Fancy Farben beh. (cognak, blau, weiß).

Ergebnis: 100 EUR

INOX (Allergiefreier Schmuck-Edelstahl) W: 56.


Positions-Nr.: 104

PANDORA Konvolut

Ergebnis: 100 EUR

best. aus Lederhalsband mit 2 Charms, 3 separaten farbigen Charms und 8 Silber-Charms, 21. Jh., neuwertig.

| PANDORA bundle consisting of leather necklace with 2 charms, 3 separate coloured charms ...


Positions-Nr.: 5065

BURBERRYS Armband. Vergoldet, 9 braune Steine.

Ergebnis: 99,99 EUR

Länge ca. 21 cm.


Positions-Nr.: 363

Konvolut 2tlg.: GROSSÉ Collier, Silber 925 und

Ergebnis: 99,99 EUR

mehrreihiges Stahlcollier mit grauen und weißen Süßwasserperlen, Schließe Silber



Positions-Nr.: 65

Paar Ohrstecker JOOP! mit weißen Steinen, Silber.

Ergebnis: 99,99 EUR

Mit Original-Etui!


Positions-Nr.: 4

Paar Ohrhänger JOOP!, Silber, bes. mit blauen Steinen.

Ergebnis: 99,99 EUR

Mit Original-Etui.


Positions-Nr.: 256

Set: Ohrclip, Armband und Ring mit grauen Zuchtperlen.

Ergebnis: 99,99 EUR

Silber 925, Ringweite ca. 56, Länge Armband: 19cm, extravagante Juwelierquallität.




Positions-Nr.: 69

BULGARI moderner Lederreif, Länge 39cm.

Ergebnis: 95 EUR

Edelstahl Schließe poliert, schwarzfarbener Reif. Leichte Tragespuren. NP.: 240,-€. Orig.Verpackung, Umkarton und Rechnung anbei.


Positions-Nr.: 63

TIFFANY & Co. zeitlose Ohrstecker. Silber 925. NP.ca.: 250,-€.

Ergebnis: 95 EUR

Doppelsträngiges Kreuzdesign. Samtbeutel anbei.


Positions-Nr.: 88

Damenring m. Blütendekor, Silber 925.

Ergebnis: 90 EUR

Ringgröße ca. 59.



Positions-Nr.: 112

DRACHENFELS Ring Silber vergoldet. "Rosen".

Ergebnis: 90 EUR

Ringgröße ca. 54.


Positions-Nr.: 160

Konvolut Silberschmuck 4tlg.: 2 Colliers, Halreif mit Durchläufer "Blüte",

Ergebnis: 90 EUR

passend dazu Ring, ca. Größe 54


Positions-Nr.: 20

Kugelkette, wohl Nephrit, L: 45cm;

Ergebnis: 90 EUR

vergoldetes Mittelteil.


Positions-Nr.: 101

JETTE JOOP 7-teiliges Schmuckset,

Ergebnis: 90 EUR

best. aus Kette (Länge ca. 44 cm) mit Anhänger, Armband (Länge ca. 18 cm) und 5 Charms, Silber 925, 74,7 gr, Zirkonia u. Kunstperle, neuwertiger Zustand, mit 5 Täschchen. (17)

| JETTE JOOP 7-pc jew...