Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Ergebnisse

4032 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 477

TIMEX Herrenuhr "World Time". Edelstahl/goldplattiert.

Ergebnis: 90 EUR

Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe.


Positions-Nr.: 471

20. Jh.: Wanduhr.

Ergebnis: 90 EUR

Holzgehäuse, Email-Ziffernblatt, H. ca. 64 cm, Pendel anbei


Positions-Nr.: 476

DUGENA Herrenuhr, 1970er Jahre. Edelstahl.

Ergebnis: 90 EUR

Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe.


Positions-Nr.: 506

FAVRE- LEUBA Herrenuhr, Handaufzugwerk,

Ergebnis: 90 EUR

Edelstahl. Lderband.


Positions-Nr.: 8000

IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT: TISSOT Herrenuhr, rechteckiges Gehäuse, Edelstahl. Ref.: L 860/960.

Ergebnis: 90 EUR

Quarz-Werk (Batterie neu!). Deutliche Gebrauchsspuren!


Positions-Nr.: 8037

DKNY Armbanduhr "Double Fac". Edelstahl. Ref.: NY-1374.

Ergebnis: 90 EUR

Digital- und Analog-Anzeihe (drehbar). Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe.


Positions-Nr.: 514

Originelle Armbanduhr in Form eines Lenkrads, sign. "Old England", Zifferblatt mit aufgebrachtem Logo von PORSCHE.

Ergebnis: 90 EUR

Gehäuse Edelstahl/schwarzer Kunststoff, D: ca. 39mm. Handaufzugwerk. Ohne Band!


Positions-Nr.: 506

SEIKO Herrenuhr, 1980/90er Jahre. Edelstahl/geschwärzt. Ref.: D410-5010.

Ergebnis: 90 EUR

Quarz-Werk. Mit Bedienungsanleitung! SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND!


Positions-Nr.: 517

BARBOS Herrenuhr "Black Diver Chronograph". Edelstahl/beschichtet.

Ergebnis: 90 EUR

QUarz-Werk. Kautschukband m. Stiftschließe. Mit Box u. Papieren!


Positions-Nr.: 501

Konvolut: Vier Uhren RUSSLAND, Metall/goldplattiert, mechanische Werke, Lederbänder.

Ergebnis: 90 EUR

Eine Uhr, goldplattiert, "Made in Germany", Handaufzug. FUNKTIONEN NICHT GEPRÜFT!


Positions-Nr.: 21

KONVOLUT 7x Uhr.

Ergebnis: 90 EUR

Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!

KONVOLUT 7x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...


Positions-Nr.: 472

POLJOT Vintage Wecker. Herrenuhr.

Ergebnis: 90 EUR

Vergoldet, Gehäuseboden mit Gravur, bitte Bilder beachten! Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Gehäuse verfärbt! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gem...


Positions-Nr.: 487

KONVOLUT 7x Swatch Armbanduhr.

Ergebnis: 90 EUR

Unterschiedliche Ausführungen. Unterschiedlicher Zustand. FUNKTION NICHT GEPRÜFT, bitte Bilder beachten. Boxen anbei.

| BUNDLE OF 7x Swatch wrist watch. Different designs. Different conditions. FUN...


Positions-Nr.: 474

MAURICE LACROIX Miros, Ref. 69743. Armbanduhr.

Ergebnis: 90 EUR

Edelstahl. Quarz-Werk mit neuer Batterie. Serien Nr. AE90019. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, Kauf 09/2002 bei Juwelier Christ in Stuttgart, Deutschland. Geh.-Dur...


Positions-Nr.: 471

KONVOLUT aus 4 Herrenarmbanduhren

Bestehend aus:
1 X Laco Sport. Edelstahl vergoldet ohne Band. Vergoldung teils abgeplatzt. Handaufzugswerk, funktionstüchtig. Deckel graviert mit "VW 100.000 Kilometer" und der Seriennr. 151965. In ...

Auktion ist beendet
Preis: 90 EUR

Positions-Nr.: 505

SEIKO Herrenuhr, 1980/90er Jahre. Edelstahl/geschwärzt. Ref.: A904-5010.

Ergebnis: 85 EUR

Quarz-Werk. Mit Bedienungsanleitung! SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND!


Positions-Nr.: 474

VIP TIME (Italy) Herrenuhr "Magnum Mechanical". Gehäuse Edelstahl, D: ca. 50mm (ohne Krone).

Ergebnis: 85 EUR

Drehbare Lünette blau/roségoldplattiert. Automatic-Werk. Blaues Lederband m. Stiftschließe. Glas von innen beschlagen! Mit Original-Etui u. Papieren. Kauf 2010.


Positions-Nr.: 495

JUNGHANS Herrenuhr "Trilastic", 1950er Jahre. Gehäuse goldplattiert / Boden Stahl.

Ergebnis: 85 EUR

Handaufzugwerk, Cal. 84/S. Lederband.


Positions-Nr.: 502

PROVITA Herrenuhr,

Ergebnis: 85 EUR

mit Alarm, 1970er Jahre. Stahl. Handaufzugwerk, Cal. AS1931. Lederband (stark getragen), Gebrauchsspuren, leichte Kratzer am Glas. D: ca 34mm.


Positions-Nr.: 502

KONVOLUT 9x mechanische Vintage Armbanduhren

Ergebnis: 85 EUR

bestehend aus:
ANKER Skin Diver Automatic, Gehäuse verchromt mit Drehlünette, Stahlboden und Stahlband, schwarzes Zifferblatt mit Leuchtziffern und -zeigern, Uhrwerk mit Datum läuft, Plastik Etui anb...


Positions-Nr.: 470

SEIKO Herrenuhr "5". Edelstahl, 1970/80er Jahre.

Ergebnis: 84,99 EUR

Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band, Glas u. Gehäuse.


Positions-Nr.: 471

ROAMER Herrenuhr "anfibio matic", 1970/80er Jahre. Edelstahl.

Ergebnis: 84,99 EUR

Automatic-Werk. Gebrauchsspuren. Band NICHT original!


Positions-Nr.: 5494

Herrenuhr, sign. "BUW" (Byfanger Uhren Werke). Edelstahl.

Ergebnis: 80 EUR

Quarz-Werk (Batterie neu). Lederband. Mit Bedienungsanleitung.