Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Ergebnisse

4032 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 4

Herrenuhr CALVIN KLEIN Chronograph, Stahl, Quarz.

Ergebnis: 40 EUR

Kautschukband mit Tragespuren (Riße).


Positions-Nr.: 52

Konvolut Herrenuhrwerke 8-teilig,

Ergebnis: 40 EUR

3x Automatic, 5x Handaufzug, versch. Marken wie Anker, Ulysse Nardin, Porta etc, einige ohne Krone, FUNKTION UNGEPRÜFT - BITTE ANSEHEN!

Bundle men's clockworks 8 pc, 3x automatic, 5x manual wind, d...


Positions-Nr.: 476

KONVOLUT aus 10 Armbanduhren.

Bestehend aus:

JUNGHANS Herrenarmbanduhr. Edelstahl. Lederband mit original Hangtag an der Schließe. Handaufzugswerk, nicht funktionstüchtig. Mit Roamer Box. Durchmesser ca. 35 mm ohne Krone.
ARSA...

Auktion ist beendet
Preis: 40 EUR

Positions-Nr.: 5479

SEIKO Herrenuhr, 1970/80er Jahre. Edelstahl.

Ergebnis: 39,99 EUR

Quarz-Werk (Batterie neu!). Glas deutlich besch.!


Positions-Nr.: 472

SWATCH Armbanduhr "Irony", Chronograph. Aluminium (Schließe Stahl).

Ergebnis: 39,99 EUR

Quarz-Werk (Batterie neu!). Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 5483

Herrenuhr, RUSSLAND, Stahl/goldplattiert.

Ergebnis: 39,99 EUR

Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe. Im Original-Etui!


Positions-Nr.: 5492

ARS MUNDI Künstleruhr nach "Hundertwasser", Modell: "Himmel und Erde".

Ergebnis: 39,99 EUR

Quarzwerk, Lederband. Limitierte Auflage. Original- Etui u. Papiere anbei.


Positions-Nr.: 5493

ARS MUNDI Künstleruhr nach "Hundertwasser", Modell: "Licht von Finsternis".

Ergebnis: 39,99 EUR

Quarzwerk, Lederband. Limitierte Auflage, Original- Etui u. Papiere anbei.


Positions-Nr.: 5494

ARS MUNDI Künstleruhr nach "Hundertwasser", Modell: "Trennt Wasser von Land".

Ergebnis: 39,99 EUR

Quarz- Werk, Lederband (Schlaufe gerissen).Limitierte Auflage, Original- Etui u. Papiere anbei.


Positions-Nr.: 5495

ARS MUNDI Künstleruhr nach "Hundertwasser", Modell: Gott schuf die Planzen".

Ergebnis: 39,99 EUR

Quarz- Wek, Lederband. Limitierte Auflage. Original- Etui u. Papiere anbei


Positions-Nr.: 5496

ARS MUNDI Künstleruhr nach "Hundertwasser", Modell: "Gott schuf die Tiere".

Ergebnis: 39,99 EUR

Quarz- Werk, Lederband. Limitierte Auflage. Original- Etui u. Papiere anbei.


Positions-Nr.: 5497

ARS MUNDI Künstleruhr nach "Hundertwasser", Modell: Gott schuf die Menschen".

Ergebnis: 39,99 EUR

Quarzwerk, Lederband, Limitierte Auflage. Original- Etui u. Papiere anbei.


Positions-Nr.: 5498

ARS MUNDI Künstleruhr nach "Hundertwasser", Modell: Ruhe und Betrachtung".

Ergebnis: 39,99 EUR

Quarz- Werk, Lederband. Limitierte Auflage. Original- Etui u. Papiere anbei.


Positions-Nr.: 471

Herrenuhr, RUSSLAND, Edelstahl.

Ergebnis: 35 EUR

Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (getragen!).



Positions-Nr.: 509

TISSOT Herrenuhr, "Visodate", 1970er Jahre. Edelstahl/goldplattiert.

Ergebnis: 35 EUR

Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Glas, Gehäuse und Band.


Positions-Nr.: 474

SEIKO Herrenuhr "5", 1980er Jahre, Ref.: 7526-8760, Automatic-Werk Cal. 7526;

Ergebnis: 35 EUR

Stahl, mit goldfarb. Zifferblatt, ohne Band, Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 483

FESTINA Herrenuhr, Edelstahl.

Ergebnis: 35 EUR

Quarz-Werk (Batterie neu, Uhr läuft an, Funktion nicht weiter geprüft). Leichte Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 51

Konvolut Uhrwerke Herrenarmbanduhren,

Ergebnis: 35 EUR

8 Stk, tlw. mit Glas, Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN!

Bundle of 8 clockworks, function not tested! PLEASE EXAMINE.


Positions-Nr.: 53

Konvolut Herrenuhrwerke 4 Stk, versch. Marken,

Ergebnis: 35 EUR

u. a. Stowa, Girard Perregaux, Universal Genève, tlw. mit Edelsteinbesatz, ohne Kronen, Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN!

Bundle of 4 clockworks men's watches, different brands, a. o. Stowa, Gira...


Positions-Nr.: 57

Konvolut Herrenuhrwerke 8-teilig,

Ergebnis: 35 EUR

4x Automatic, 4x Handaufzug, einige ohne Krone, FUNKTION UNGEPRÜFT - BITTE ANSEHEN!

Bundle men's clockworks 8 pc, 4x automatic, 4x manual wind, some crowns missing, FUNCTION NOT TESTED - PLEASE EXA...


Positions-Nr.: 472

Konvolut: Drei Armbanduhren "TIMEX", 1970er Jahre. Verchromt/vernickelte Gehäuse

Ergebnis: 30 EUR

(starke Alters- u. Gebrauchsspuren). Mechanische Werke (2x nicht funktionsfähig!).


Positions-Nr.: 478

SEIKO Herrenuhr, Edelstahl. D: ca. 37mm (ohne Krone).

Ergebnis: 30 EUR

Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Glas hat kleine Kratzer!


Positions-Nr.: 487

RAYMOND WEIL Armbanduhr, rechteckiges Gehäuse, goldplattiert, D: ca. 27mm.

Ergebnis: 30 EUR

Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Glas u. Band.