Meist ungestempelt.
Blockpaar Bl. 1 A + B Top postfrisch.
Signiert Dr. Böheim.
22. Auflage, ungeöffnet, neuwertig.
Postfrisch.
Brasiliens gestempelt.
in Briefumschlägen.