Ergebnisse

538 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 2326

STEHLAMPE

Ergebnis: 10 EUR

70er. Jahre, Chrom/Aluminium, H: ca. 200 cm. Altersspuren.

Positions-Nr.: 2331

VEGNI, G. " Sessel P40"

Ergebnis: 10 EUR

Um 1980, Leder und Edelsthal, normale Altersspuren.

Positions-Nr.: 2335

VIER SESSEL

Ergebnis: 10 EUR

60er/70er Jahre, Eichegestell und Lederbezug, H: 85 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 2336

SITZGRUPPE

Ergebnis: 10 EUR

60er/70er Jahre, Sofa und zwei Sessel, Alters-und Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 2338

TISCH MIT VIER STÜHLEN

Ergebnis: 10 EUR

Positions-Nr.: 2339

WOHNZIMMERTISCH

Ergebnis: 10 EUR

80er Jahre, Mahagonifurnier, gerades Gestell mit abgeschrägter Tischkante aus vier säulenartigen Standfüßen. Tischplatte herausnehmbar. LxBxH: 90/90/50 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 2305

Tischlampe, wohl deutsch 1970er Jahre, Metall/Kunststoff.

Ergebnis: 9,99 EUR

1-flammig, partiell orange, H. ca. 35, elektrifiziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.

Positions-Nr.: 2328

BÖRGENS, MARKUS, "ZEITUNGSTÄNDER"

Ergebnis: 9,99 EUR

Hersteller: D-TEC, Metall/Kunstoff, das Kunstoffteil ist herausnehmbar, Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 2308

DEUTSCH, 1970er Jahre: 6 Keramik- Suppentassen mit Untertellern.

Ergebnis: 7 EUR

Keramik (Chip), dunkelblau glasiert, im Fond stilisierte Blume, 11,5/17 cm

Positions-Nr.: 2301

NOVA LUX, Heizstrahler/Lüfter, deutsch 1950/60er Jahre, Metall.

Ergebnis: 5 EUR

Mit 4 Warm- und 2 Kaltstufen, ca. 25 x 19 x 30, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.