Blockausgabe Deutsches Rotes Kreuz Block Mi Nr. 2X postfrisch. Ungezähnter Block in Originalgröße und Originalgummierung. Mit Fabrikwasserzeichen, leichter Schrägbug. Neuestes Attest Robert Brunel.
der Mi Nr. 247 Freimarken des Hl. Luzius. Die Bogen sind in postfrischer Prachterhaltung. Katalogwert 2800,-
Blockausgabe Deutsches Rotes Kreuz Block Mi Nr. 4 gestempelt. Block auf weißem Papier, Originalgröße und Originalgummierung. Erhaltung einwandfrei, siehe neuestes Attest Robert Brunel.
90er Geburtstag des Prinzregenten Luitpold. Höchstwerte sign. Dr. Helbig. Ein seltener und kaum angebotener Satz. Katalogwert 1200++Euro.
Freimarke 10 Kopeken mit Aufdruck "20" und "Luga". Mi Nr. VIII postfrisch. Neuestes Attest Robert Brunel.
Komplett in postfrischer Erhaltung. Katalogwert 850,-
Dabei ETB und BRD Tütenposten mit DM Marken von der Versandstelle.