Mi-Nr. 805 B Originale Zehnerstreifen postfrisch und gestempelt. Letzte postfrische Marke hat eine matte Gummispur.
ungebraucht und gestempelt. Bitte ansehen.
mit Restsammlung Österreich und 1 Album DDR, hier nur Vordruck ohne Marken.