Ergebnisse

77 Ergebnisse in Auktionen
COCTEAU, JEAN (1889-1963) Vase "Bélier deux faces", 1958, LIMITIERT!
706

12.000 EUR

POLEN Figurengruppe 'Harlekin und Columbine', 20. Jhd.
702

4.400 EUR

ROYAL COPENHAGEN 2 Vasen, 1950er Jahre.
700

3.200 EUR

Majolika-Teller 'Madonna mit Kind', 19./20. Jh.
700

2.400 EUR

PICASSO, PABLO (1881-1973) "Teller aus dem Service Poisson"
700

2.200 EUR

701

950 EUR

ZSOLNAY großer Durchbruchteller, 19./20. Jh.
701

700 EUR

GOLDSCHEIDER 'Stehender Frauenakt', um 1940.
703

700 EUR

LONGWY Vase, nach 1920.
700
LONGWY Vase, nach 1920.

650 EUR

wohl CREUSSEN Birnkrug, 17./18. Jh.
700

500 EUR

BRASILIER, ANDRÉ (geb. 1929) Wandteller 'Trompete des Ruhmes', um 1980.
700

440 EUR

MINTON Henkelkanne, 20. Jh.
700
MINTON Henkelkanne, 20. Jh.

380 EUR

KARLSRUHER MAJOLIKA Figur und Schale, 20. Jh.
700

380 EUR

Große Fayence-Deckelvase, wohl 18. Jh.
703

348,87 EUR

MASSIER, CLÉMENT (Vallauris 1844-1917 Golfe-Juan) Vase, um 1900.
700

280 EUR

NIEDERLANDE Paar Deckelvasen, um 1900.
703

280 EUR

"Slava-Ukraini"-Hahn - Charity Auktion zugunsten von STELP
700
Auktion ist beendet
Preis: 260 EUR
KARLSRUHER MAJOLIKA Schale 'Puttireigen', 20. Jh.
702

260 EUR

Ziervase im klassizistischen Stil
700

250 EUR

Paar Kinderfiguren, Ende 19. /Anfang 20. Jh.
704

240 EUR

DELFT Deckelvase, 19. Jh.
702
DELFT Deckelvase, 19. Jh.

240 EUR

BEDÖ, IMRE (1901 Pecs, Ungarn-1980 Deggendorf) große Vase.
700

220 EUR

GOLDSCHEIDER WEST-GERMANY "Hockender Frauenakt mit Ball" 1950-1960
700

200 EUR

702

191 EUR