Nr. 2578 | EPPLI IM KÖNIGSBAU - OHNE PUBLIKUM

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Samstag, 12. Dezember 2020

4 Ergebnisse
Positions-Nr.: 80

HERMÈS Speiseservice "TOUCANS", für 6 Personen.

Ergebnis: 1.800 EUR

HERMÈS ...

Positions-Nr.: 99

HERMÈS VINTAGE Spiegel.

Ergebnis: 950 EUR

Silberfarbener Rahmen im Art-Deco Stil auf Korpus aus Holz mit Ständer aus Edelstahl. Leichte Altersspuren vorhanden, sehr schöner Erhalt. Rarität - Sammlerstück. 23x36cm.

HERMÈS VINTAGE mirror. ...

Positions-Nr.: 95

VERSACE X ROSENTHAL Mocca Service "IKARUS MEDUSA".

Ergebnis: 500 EUR

Positions-Nr.: 98

HERMÈS VINTAGE Spiegel.

Ergebnis: 500 EUR