Nr. 2606 | *BEST-OF* EPPLI AUKTIONSHALLE - OHNE PUBLIKUM

Samstag, 27. März 2021

36 Ergebnisse
Positions-Nr.: 2827

HALBSCHRANK

Ergebnis: 440 EUR

Positions-Nr.: 2806

SITZGRUPPE

Ergebnis: 420 EUR

Positions-Nr.: 2837

SCHRÄGKLAPPENSEKRETÄR

Ergebnis: 420 EUR

SLANTED FLAP SECRET...

Positions-Nr.: 2825

PROVINZIELLE TRUHE

Ergebnis: 400 EUR

PROVINCIAL CHEST
Alpine, 18th cent...

Positions-Nr.: 2842

SITZGRUPPE HISTORISMUS

Ergebnis: 400 EUR

Positions-Nr.: 2812

LOUIS-PHILIPPE-NÄHTISCH,

Ergebnis: 320 EUR

Positions-Nr.: 2838

IRSCHENBERGER BAUERNSCHRANK,

Ergebnis: 320 EUR

Positions-Nr.: 2830

SALONTISCH MIT MARMORPLATTE IM KLASSIZISTISCHEN STIL

Ergebnis: 280 EUR

Positions-Nr.: 2805

KLASSIZISTISCHE KONSOLE

Ergebnis: 260 EUR

19./20. Jh., Hartholzgestell mit beschnitztem Zargenbereich und kannelierten Füßen, HxBxT: 86/70/28 cm.

CLASSICISTIC CONSOLE

Positions-Nr.: 2832

KAMINSCHIRM

Ergebnis: 260 EUR

Ende 19.Jh./Anfang 20.Jh., auf zwei Wangenbeinen der kartuschenförmig gearbeitete Schirm, Chinoiseriedekor, beidseitig dekoriert, H: ca. 130 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.

CHIMNEY SHIELD
End of t...

Positions-Nr.: 2809

SALONTISCH

Ergebnis: 200 EUR

Positions-Nr.: 2810

BEISTELLTISCH IM LOUIS XV-STIL

Ergebnis: 150 EUR

SIDE TABLE IN LOUIS XV STYLE
France, ca. 1...