ART DECÒ CEILING LAMP
SOFA TABLE
Circa 1930-194...
19.Jh., Sandstein, H: ca. 56 cm. Altersspuren.
FRUIT BASKET WITH BASE
19th century, sandstone, h: approx. 56 cm. Signs of age.
| PAOLO PIVA "Chair-Arconda"
B...
18.Jh., furnierten Füllungsfeldern, gerede Front und Seiten, 2- schübig, auf 4 halbhohen Beinen, HxBxT: 74/48/33 cm. Altersspuren, besch.
| SMALL LOUIS XV CHEST OF DRAWERS
18th century, veneered p...
Leichte Alters-...
MIRROR OF THE 18TH CENTURY
PROBABLY MAISON BAGUES "THREE-PIECE SIDE TABLE
Ende, 18.Jh., Eiche, auf sich konisch nach unten verjüngenden Vierkantbeinen stehende geradlinige Stühle, kunstvoll geschnitzte Arbeiten auf der Zarge und der Rückenlehne, HxB: 99/50 cm. Rest.
| PA...
| ITALIAN SALON TABLE
19th century, carved in so...
| BOUILLOTE LAMP
| SEATING GRO...