Ergebnisse

127 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 3312

Orientteppich. HERIZ/PERSIEN, 1. Hälfte 20. Jh., 398x290 cm.

Ergebnis: 70 EUR

Positions-Nr.: 3310

Orientteppich. JOSHAGHAN/PERSIEN, 20. Jh., 337x245 cm.

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 3301

2 Rotgrundige Orientteppiche.

Auktion ist beendet
Preis: 60 EUR

Positions-Nr.: 3303

Orientteppich. AFGHANISTAN, 290x190 cm.

Auktion ist beendet
Preis: 50 EUR

Positions-Nr.: 3301

Teppich, 20.Jh.,

rotgrundig mit ornamentalem Muster, l. besch., 160x94 cm

Auktion ist beendet
Preis: 35 EUR

Positions-Nr.: 3312

Orientteppich. TÜRKEI, um 1900, 177x125 cm.

Ergebnis: 35 EUR

Positions-Nr.: 3300

Jagdlicher Wandbehang, 20. Jh.

Ergebnis: 30 EUR